ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

«Мобильный Банк»: новые возможности


Услуга «Мобильный Банк» действует для абонентов сети «МегаФон» и позволяет оперативно получать информацию о состоянии Вашего банковского счета и контролировать все операции со счетом карты при помощи SMS-сообщений, поступающих на мобильный телефон.

Теперь «Мобильный банк» стал доступен и для держателей банковских карт СБЕРБАНК-Maestro и СБЕРБАНК-Maestro «Социальная», выпущенных Поволжским банком Сбербанка России.

При помощи «Мобильного банка» владельцы карт Сбербанка России получили возможность оплачивать услуги мобильной связи. Достаточно с помощью своего мобильного телефона перевести нужную сумму со счета карты на счет оператора, и пополнение баланса произойдет в режиме реального времени. «Мобильный банк» поможет быстро пополнить счет на своем телефоне или на телефонах родных и друзей.

И именно поэтому, для многих людей мобильный телефон станет не только средством коммуникации, но и «электронным кошельком», с помощью которого можно совершать платежи.

Напоминаем, что прием платежей через банкоматы Сбербанка России за услуги мобильной связи сети «МегаФон» осуществляется по международным банковским картам платежных систем Visa Int. и MasterCard Int. выпущенным российскими и зарубежными банками без комиссии.

Подробности об услуге «Мобильный банк» можно узнать на сайте Поволжского Банка Сбербанка России, по тел. Информационно-справочной службы (846) 998-1000 или по тел. Службы помощи Поволжского банка Сбербанка России (846) 998-1165 (круглосуточно).

Территория функционирования Поволжского банка Сбербанка Росcии: Самарская, Астраханская, Волгоградская, Оренбургская, Пензенская, Саратовская и Ульяновская области.

Ознакомиться с руководством по пополнению счета через банкоматы или с помощью услуги «Мобильный банк» можно в разделе сайта «Подключение и оплата» - «Как оплатить».


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 05.04.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ