ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

В сети оператора "Ульяновск-GSM" запущена услуга интерактивного медиавещания


Впервые в Ульяновском регионе в сети оператора "Ульяновск-GSM" запущена услуга интерактивного медиавещания на базе платформы WIMcast компании "Трафиклэнд".

Один из ведущих сотовых операторов Ульяновской области, Ульяновск-GSM и компания Микс, приступили к совместному предоставлению услуг интерактивного мобильного медиавещания на базе новейшей разработки ООО «Трафиклэнд» - платформы WIMcast™ (Wireless Interactive Multicast). Мобильное медиавещание осуществляется платформой WIMcast™ посредством вещания контент-триггеров, представляющих собой пакеты данных минимального размера, содержащие заголовок контента или его описание, с которых простым нажатием кнопки можно переключиться в режим загрузки контента.

Более 170 каналов на любой вкус, оперативная доставка любой информации – от новостной до клубной, аудио и видео файлов, мелодий и картинок на Ваш телефон, сотрудничество с крупнейшими информационными агентствами и владельцами контента, а также уникальная возможность для абонентов создавать свои собственные сообщества (каналы вещания) и обмениваться в них своим собственным контентом — все это Микс предлагает абонентам Ульяновск-GSM в инновационном для сотовых телекоммуникаций формате доставки контента пользователям. Абоненты будут выбирать исключительно интересующий их контент.

Спектр каналов вещания включает в себя такие тематики, как новости бизнеса, политики, спорта в международном и локальном масштабах, кино, религия, развлечения, безопасность, здоровье, технологии и наука, образование, культура, авто и мотоклубы, вещинг и многие другие. Кроме того, абоненты смогут самостоятельно создавать свои собственные каналы вещания согласно ряду определенных параметров.

«Мы уверены, что наша совместная с оператором услуга вещания в сотовой сети просто обречена на коммерческий успех и позитивный отклик со стороны абонентов, - заявил исполнительный директор ООО «Микс» Денис Ганелин».


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 05.04.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ