ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Компания "Ульяновск-GSM" приняла участие в специализированной выставке "E-communications"


12 - 14 апреля 2007 года в фойе Ленинского Мемориала прошла специализированная выставка "Е-communications", в которой приняла самое активное участие компания "Ульяновск-GSM".

Три дня работы "Е-communications" оказались насыщенными и интересными. Экспонентами выставки стали ведущие IT-фирмы и компании города Ульяновска, занимающиеся производством и продажей компьютерной техники, сетевого оборудования, поставкой оргтехники, аксессуаров, разработкой программного обеспечения и web-сайтов, предоставляющие услуги сотовой, спутниковой и пейджинговой связи.

Рынок информационных технологий в Ульяновской области стремительно растёт. Поэтому необходимость как самой выставки, так и участия в ней компании "Ульяновск-GSM" очевидна - вот уже практически восемь лет компания строит в Ульяновской области не имеющую аналогов мобильную сеть, продвигает сотовую связь в районах, позиционирует самые передовые услуги и удобные для абонентов тарифные планы.

Гости и участники выставки, побывав у стенда "Ульяновск-GSM", могли составить подробное представление о деятельности компании. Особый интерес, конечно, вызвали самая новая передовая услуга на основе GPS-навигации и информационный сервис "Банзай", а также проект, который даёт возможность мобильно телефонизировать районы, где невозможно функционирование проводной связи.


Специалисты "Ульяновск-GSM" с удовольствием отвечали на многочисленные вопросы, давали консультации и помогали советом как опытным абонентам, так и тем, кто только собирается стать пользователем мобильной связи, поэтому у стенда компании всегда было много людей. И это неудивительно, ведь "Ульяновск-GSM" - это оператор, который, действительно, знает, что нужно жителям Ульяновска и Ульяновской области!


Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 17.04.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ