ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Корпорация Intel организовала виртуальную программу маркетинга и предоставила рекламные инструменты Google компаниям-заказчикам


Корпорация Intel объявила о старте новой программы, которая позволит компаниям-заказчикам распространять инновационную продукцию на базе технологий Intel быстрее и с меньшими затратами. Корпорация создала новую виртуальную «торговую витрину» для участников маркетинговых программ Intel и совместно с Google разработала рекламную кампанию, в рамках которой реселлеры смогут размещать рекламу в сети.
Эта новая инициатива обеспечит квалифицированным участникам маркетинговых программ Intel поддержку и ресурсы для планирования и проведения маркетинговых кампаний. Онлайн-витрина позволит интеграторам размещать рекламу, осуществлять заказы товаров и услуг, а также обновлять корпоративные материалы, добавляя информацию о компании или логотип. Интеграторам будет также представлен набор инструментов от компании Google для поддержки сетевой рекламы, которые позволят интеграторам заказывать рекламу в режиме онлайн, лишь заполнив простую форму. Корпорации Intel и Google возьмут на себя выполнение заказа, упростив процесс для заказчика.
«Мы прислушиваемся к просьбам наших заказчиков реализовать творческий подход к организации онлайн-ресурсов для ускорения развития их бизнеса, как это принято у Google, – сказал Стив Даллман (Steve Dallman), генеральный менеджер подразделения Intel Reseller Channel Organization. — Многие интеграторы – это небольшие компании с ограниченными ресурсами и опытом работы в области торговли. Виртуальная «витрина» корпорации Intel поможет им преодолеть эти проблемы и предоставит возможность применять инновации в работе со своими клиентами».
«Мы высоко оцениваем сотрудничество с корпорацией Intel и в полной мере осознаем масштабность данного проекта, а также важность внедрения онлайн-рекламы в работу Intel с партнерами — компаниями малого и среднего бизнеса по всему миру, – подчеркнул Джон Топпинг (John Topping), директор Technology BtoB Vertical корпорации Google. — Для развития совместного маркетинга с корпорацией Intel мы создали инструменты и службы, которые помогут участникам маркетинговых программ Intel более эффективно реализовывать рекламные программы в сети и повышать рентабельность вложений в маркетинг».
Запущенная в 1991 году программа Intel Inside всегда была ключевым элементом всемирных маркетинговых программ корпорации Intel, одна из крупнейших в мире программ совместного маркетинга, в которой участвуют тысячи производителей ПК, обладающих правом использования логотипа Intel Inside. Программа продолжает развиваться и совершенствоваться для лучшего удовлетворения нужд заказчиков корпорации Intel. Совместная с Google рекламная программа отражает растущую значимость сетевой рекламы на рынке сбыта, особенно для компаний-заказчиков.
Виртуальная «торговая витрина» и программа Google начали свою работу с 29 апреля. Для получения дополнительной информации интеграторы могут обратиться к представителю Intel Reseller Channel Organization в своем регионе.



Автор: Alov
Раздел: Новости Intel
Дата добавления: 08.05.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ