ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Первые системные платы Intel для мобильных ПК


Корпорация Intel представила первые системные платы для мобильных ПК под торговой маркой Intel®, тем самым продолжив поддержку участников маркетинговых программ на быстро развивающемся рынке мобильных систем. Первая продукция на базе двух системных плат Intel для мобильных ПК - Intel® MGM965TW и Intel® MGM965JB - появится уже в июне текущего года. Mitac* и другие компании-интеграторы представят легко конфигурируемую базовую систему ноутбука с диагональю 15,4 дюйма.
Эти системные платы, созданные на базе процессорных технологий Intel® Centrino® Duo нового поколения и Intel® Centrino® Pro, поддерживают инициативу корпорации Intel, направленную на упрощение управления мобильными ПК для домашних пользователей и компаний малого и среднего бизнеса.
Выход новой процессорной технологии Intel Centrino Pro запланирован на ближайшее время. Платформа на базе этой технологии включает в себя процессор Intel® Core™ 2 Duo следующего поколения, набор микросхем для мобильных ПК семейства Intel® 965 Express, сетевой адаптер Intel® Next-Gen Wireless-N, а также гигабитный сетевой адаптер Intel® 82566MM или 82566MC. С помощью систем на базе процессорной технологии Intel Centrino Pro пользователи смогут управлять как настольными, так и мобильными ПК. Кроме того, теперь пользователь может для себя решить, что для него является наиболее важным – обеспечение безопасности, общая стоимость владения, доступность и управление ресурсами в беспроводной сети.
«С помощью этих новых системных плат пользователи и администраторы получат больше преимуществ от перехода на мобильные ПК, – убежден Том Ремпоне (Tom Rampone), вице-президент подразделения Sales and Marketing Group и генеральный менеджер подразделения Channel Platforms Group корпорации Intel. — Платы полностью оптимизированы для достижения максимальной производительности процессоров Intel, надежны, поддерживают самые современные технологии, легки в интеграции, а также предоставляют ряд других возможностей, которые увеличат ценность решения».
Системные платы Intel MGM965TW для мобильных ПК предоставят компаниям малого и среднего бизнеса новые возможности, которые повысят ценность их бизнеса. Благодаря поддержке двухъядерного процессора Intel Core 2 Duo, процессорной технологии Intel Centrino Pro и технологии Intel® Turbo Memory эти системные платы для мобильных ПК обеспечат пользователям эффективное энергопотребление, а также усовершенствованные возможности управления, защиты данных и обеспечения безопасности.
Пользователи ноутбуков на базе системных плат Intel MGM965JB для мобильных ПК с поддержкой процессора Intel Core 2 Duo и технологии Intel Turbo Memory получат в свое распоряжение стабильное, надежное решение, готовое к удовлетворению их настоящих и будущих потребностей.


Автор: Alov
Раздел: Новости Intel
Дата добавления: 08.05.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ