ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Очередное обновление сайта «Информационные технологии в Ульяновске»


Сайт «Информационные технологии в Ульяновске» обновлён до версии 2.1.

Основные изменения произошли в модуле регистрации пользователей сайта «ИТ в Ульяновске».
Новые пользователи могут зарегистрироваться как «обычный пользователь» или как «ИТ-компания». Пользователям сайта предложен более удобный механизм управления своими вакансиями и резюме, а фирмы получили дополнительную возможность самостоятельного размещения на сайте своих новостей, статей и прайс-листов.

Всем, кто ранее был зарегистрирован в нашем форуме, не нужно регистрироваться заново: все логины-пароли сохранены для авторизации на всём сайте. Аналогичным образом сохранены все логины-пароли ранее зарегистрированных ИТ-компаний.

Авторизованный пользователь получает в своё распоряжение личную страничку, на которую выводятся последние новости, последние сообщения на форуме и свежие комментарии.

Возможность комментировать новости, статьи, вакансии и резюме предоставляется пользователям «ИТ в Ульяновске» впервые. Мы надеемся, что благодаря возможности обратной связи читатели получат более полную и объективную информацию по всем основным разделам сайта.

В новую версию также добавлен RSS-поток форума, а в ближайшие дни «ИТ в Ульяновске» обзаведётся небольшим блогом, в котором разработчики сайта смогут делиться своим мнением по различным вопросам жизни ИТ-сообщества.



Автор: Alov
Раздел: Новости сайта
Дата добавления: 01.06.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ