ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Открыты Центры обслуживания абонентов "Ульяновск-GSM" в Карсуне и Инзе


Для максимального комфорта и удобства абонентов "Ульяновск-GSM" продолжается интенсивное развитие сети фирменных центров обслуживания и салонов продаж компании. 19 мая 2007г. такой салон был открыт в р.ц. Карсун, по адресу: ул. Гусева,10. А уже 27 мая 2007г. в г. Инза, по адресу: ул. Тухачевского,36, открыл свои двери новый эксклюзивный фирменный Центр Обслуживания Абонентов "Ульяновск-GSM".

Открытие нового центра обслуживания в г. Инза, которое вызвано растущими потребностями областных абонентов компании в удобном высококачественном обслуживании и связи, стало, без преувеличения, большим событием для большинства жителей одного из крупнейших районов Ульяновской области. По уже сложившейся традиции открытие нового центра превратилось в торжественный праздник с зажигательной музыкой, шарами, подарками и сувенирами для абонентов первого оператора стандарта GSM Ульяновской области.

Жители Инзы таким подарком от компании "Ульяновск-GSM" довольны - теперь за качественным абонентским обслуживанием не придется ездить далеко. Консультанты "Ульяновск-GSM" - настоящие профессионалы мобильной связи - грамотно и понятно ответят на все вопросы, помогут подобрать тарифный план, предоставят детализацию, посоветуют, какой выбрать сотовый телефон, подробно расскажут о возможностях передовых дополнительных услуг.

Удобное месторасположение в оживлённом районе Инзы, подходящий для абонентов график работы, просторный зал обслуживания - все эти преимущества сделают процесс предоставления услуг мобильной связи быстрым и комфортным, и абоненты "Ульяновск-GSM" будут приходить сюда снова и снова.

Цель развития компании "Ульяновск-GSM" - быть как можно ближе жителям г. Ульяновска и Ульяновской области. И, как показывает время, люди благодарны оператору за активное продвижение мобильной связи, поэтому позитивные отзывы абонентов - отнюдь не редкость для компании. Выгодные тарифные планы, устойчивая связь и высокий профессионализм сотрудников - вот составляющие успешной работы компании "Ульяновск-GSM", которая действительно знает, что нужно пользователям мобильной связи.


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Источник: http://www.ulgsm.ru/about/press/news/company/306
Дата добавления: 30.05.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ