ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

«Билайн» снижает стоимость звонков в роуминге на самых популярных курортах


ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о снижении цен на звонки и СМС для своих абонентов, отправляющихся на отдых на самые популярные зарубежные курорты.

В рамках новой тарификации международного роуминга «Билайн» открывает собственную курортную промо-зону для своих абонентов. Страны, в которых «Билайн» установил новые, более низкие цены на звонки и СМС, являются одними из самых посещаемых российскими туристами курортами – это Турция, Испания, Греция, Болгария и Кипр.

Единая цена на все входящие звонки и звонки в Россию в промо-зоне (вне зависимости от выбранного местного оператора) снижена вдвое, и составляет 28,5 руб*. за минуту. Стоимость отправки SMS – 11 руб*. (против 15 руб*. в обычное время). Вне периода действия акции, эти страны относятся к зоне «Европа».

Теперь абоненты «Билайн», выезжающие на время своих отпусков за границу, благодаря сниженной цене на звонки и СМС, получают возможность не ограничивать себя в общении и щедро делиться впечатлениями со своими друзьями и близкими.

Акция продлится с 4 июня до 31 августа 2007 года.

*
Цены указаны в рублях с учетом НДС. При расчете стоимости услуг для абонентов постоплатной системы расчетов применяется цена без учета НДС,
полученная путем деления указанной цены на 1,18 и математического округления с точностью до копеек. Расчетная стоимость услуг не учитывает возможность скидок и бонусов.




Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 04.06.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ