ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Назначен новый директор «Билайн» в Ульяновске


Группа компаний «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявила о назначении нового директора Ульяновского филиала. Им стал Михаил Покотило, занимавший ранее должность руководителя службы архитектуры и развития Приволжского региона ОАО «ВымпелКом». Он сменил на этом посту Александра Кирсанова, который назначен коммерческим директором Южного региона компании.


Комментируя новое назначение, региональный директор Приволжского региона ОАО «ВымпелКом» Владимир Зайцев сказал: ««Я оцениваю Михаила Покотило как молодого энергичного руководителя с высоким потенциалом. В его профессиональном багаже за время работы в нашей компании - и опыт руководства бизнес-направлением в коммерческой службе филиала, и крупной региональной службой. За время работы на должности руководителя службы архитектуры и развития Волги он зарекомендовал себя как высокопрофессиональный специалист и успешный менеджер - под его руководством в регионе успешно проведены проекты миграции локальных абонентов Самары и Оренбурга на централизованную платформу. У меня есть все основания думать, что под руководством Михаила наша компания в Ульяновске и далее будет также успешно вести бизнес, оставаясь лидером рынка».


«Я рад возглавить коллектив Ульяновского филиала»,- сказал Михаил Покотило. «За время работы нашей компании на рынке Ульяновской области здесь создана серьезная база – отстроена качественная сеть с широкой зоной покрытия, привлечена самая большая в области абонентская база, сформирована профессиональная команда. Своими основными задачами на новом месте я считаю сохранение накопленного нами потенциала в регионе и постоянное совершенствование и развитие предоставляемого компанией сервиса для комфортности и удобства наших абонентов».
ОАО «ВымпелКом» вышел на рынок Ульяновской области в декабре 2002 года. Сегодня компания обслуживает в регионе более 430 тысяч абонентов. По данным аналитического агентства J’son & Partners на 1 июня 2007 года «ВымпелКом» лидирует в Ульяновской области с долей рынка 35%. Проникновение сотовой связи в области составляет 89% .


Михаил Покотило родился в 1974 году. Михаил с отличием окончил Рязанскую государственную радиотехническую академию, там же получил и второе высшее образование по специальности «менеджер-экономист», и окончил Президентскую программу подготовки управленческих кадров. До прихода в «ВымпелКом» Михаил работал в Управлении автоматизации банковских работ Рязанского филиала Сбербанка России. В 2002 году пришел в Рязанский филиал «ВымпелКома» на должность менеджера по поддержке программного обеспечения, далее работал менеджером по работе с корпоративными клиентами филиала. В 2005 году возглавил службу архитектуры и развития Приволжского региона.



Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 11.07.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ