ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

В Ульяновской области реализуется проект первой всероссийской интернет-выставки VDNH.RU


Проект призван объединить в единую коммуникационную систему абсолютно все компании, задействованные в российском бизнесе. Он осуществляется при поддержке департамента развития предпринимательства аппарата Правительства Ульяновской области.

VDNH.RU – это первая всероссийская интернет-выставка. Сегодня она предлагает предпринимателям стать её участниками и воспользоваться уникальными возможностями интернета для развития их бизнеса. Деятельность VDNH.RU основана на применении самых современных маркетинговых и коммуникационных технологий. Это позволяет проекту не только выполнять функции обычной выставки, помогать компаниям рассказывать о себе всему миру, находить новых партнёров и клиентов, но и заниматься продвижением бизнеса своих участников, их PR-поддержкой, юридическим обслуживанием, дистанционным обучением сотрудников. Участие в интернет-выставке VDNH.RU делает доступным для любого бизнеса самые передовые рекламные, информационные и образовательные услуги.

Выставка объединяет предприятия России и стран СНГ и содержит только полезную деловую информацию. Выставка снабжена современной системой навигации, позволяющей находить интересующую пользователя компанию в разрезе отрасли и территориального расположения. Участники могут создать свой стенд-сайт на выставке с использованием простого и удобного конструктора сайта.


Автор: Alov
Раздел: Проекты
Источник: http://www.ulgov.ru/news/
Дата добавления: 25.06.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ