ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

К сотовой сети компании "Ульяновск-GSM" подключен 700 000-й абонент


12 июля 2007г. компания "Ульяновск-GSM" отметила очередную важную веху своего развития. В этот день к сотовой сети первого оператора стандарта GSM Ульяновской области был подключен юбилейный, уже 700 000-й абонент! Следует отметить, что для Ульяновской области это абсолютный рекорд по количеству новых подключений. И это неслучайно. С момента своего основания компания "Ульяновск-GSM" ориентируется в своей работе на конкретные потребности именно ульяновских пользователей сотовой связи. Хорошее качество связи, экономичные тарифные планы, передовые услуги, высокий уровень культуры обслуживания и внимательное отношение к каждому клиенту - вот слагаемые успеха оператора, который вот уже на протяжении 8 лет предоставляет людям возможность быть на связи и не ограничивать себя в общении.

Почётное звание 700 000 абонента сотовой сети "Ульяновск-GSM" выпала честь носить Букину Александру Васильевичу, первому заместителю главы г. Ульяновска. В подарок от "Ульяновск-GSM" юбилейный абонент получил многофункциональный мобильный телефон и сертификат на льготное обслуживание в "Ульяновск-GSM".

"Очень приятно осознавать тот факт, что все наши старания находят живой отклик у такого большого количества людей. Нам верят, нам доверяют, а это значит, что у компании "Ульяновск-GSM" есть будущее и стимулы для дальнейшего развития, - говорит генеральный директор ЗАО "Ульяновск-GSM" Дмитрий Владимирович Иванов. - Мы продолжаем строить сеть, вводим самые передовые услуги, открываем центры обслуживания, помогаем осуществлять различные социальные проекты. Всё это мы делаем для людей, чтобы жители Ульяновска и Ульяновской области могли в любой момент связаться со своими друзьями, близкими, знакомыми; чтобы связь от "Ульяновск-GSM" была для тысяч наших земляков надёжным помощником в жизни. Лозунг компании так и звучит: "Мы знаем, что Вам нужно". Как показывает сегодняшний день - это не просто слова. За этим девизом кроется труд очень многих людей, и самый лучший показатель его успешного результата - постоянный рост нашей абонентской базы. Люди идут в "Ульяновск-GSM" за доступной качественной связью, взвешенными ценами, современными услугами. Абоненты компании - это не просто клиенты, все они - наши друзья, которых объединяет стремление идти в ногу со временем и быть всегда и везде на связи. Именно поэтому я возьму на себя смелость утверждать, что подключение к сотовой сети компании "Ульяновск-GSM" миллионного абонента не заставит себя долго ждать!"

Компания "Ульяновск-GSM" - один из крупнейших операторов цифровой сотовой связи Ульяновской области, член Международной Ассоциации GSM и Ассоциации операторов сетей GSM. Оператор имеет лицензию на предоставление услуг цифровой сотовой связи в стандарте GSM 900 и в стандарте GSM 1800. Технологическую базу компании составляет коммутационное оборудование фирмы SIEMENS и более 200 базовых станций (для Ульяновской области это абсолютный рекорд). В зону охвата сотовой сети "Ульяновск-GSM" входят все районы Ульяновской области (21 район), включая важные транспортные магистрали федерального значения, промышленные предприятия, крупнейшие производственные и торговые организации, агропромышленные комплексы и популярные зоны отдыха. При этом абонентское обслуживание в дилерских точках и фирменных центрах также осуществляется во всех районах области. Обеспечивается роуминговая связь более чем в 100 странах мира. Предоставляются услуги на базе платформы RBT ("Музыкальный гудок") и на основе пакетной передачи данных EDGE, GPRS. На рынке услуг мобильной связи "Ульяновск-GSM" позиционирует ряд тарифных планов для людей с самым разным достатком и потребностями - тарифы линейки "ON" и "Сфера", сегментированный тариф для девушек и женщин - "Love", корпоративный тариф "Капитал плюс".


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Источник: http://www.ul-gsm.ru/about/press/news/company/335
Дата добавления: 13.07.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ