ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

«Билайн» развлекает в долг


ОАО «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») объявило о новой возможности покупки контента при недостатке средств на счете во всех регионах России. В случае нехватки средств Компания предоставляет абоненту фиксированную сумму денег в счет будущей оплаты. В настоящее время приобрести контент в кредит можно на витринах: WAP-портал, USSD-портал, UIVR-портал, Хамелеон.

Средства предоставляются в рамках услуги «Доверительный платеж», которой могут воспользоваться абоненты – физические лица, использующие централизованные тарифные планы предоплатной системы расчетов, и подключившиеся к «Билайн» более шести месяцев назад.

«Мы стремимся обеспечивать непрерывность сервиса для наших абонентов, и продолжаем расширять их возможности при нулевом балансе, - отметила Директор по маркетингу массового рынка Зинаида Хохлова. Теперь пользователи смогут не только все время оставаться на связи, но и получат доступ к информационным ресурсам независимо от текущего состояния баланса. Кроме того, продажа в кредит будет стимулировать импульсные покупки контента».

Сумма доверительного платежа фиксирована и составляет 60 либо 90 рублей в зависимости от региона. Для абонентов участников клуба High Light Club размер Доверительного платежа составляет 150 рублей. «Доверительный платеж» предлагается и предоставляется в режиме реального времени прямо в сессии покупки контента. По истечении трех дней данная сумма автоматически списывается со счета. Повторно получить Доверительный платеж можно только через сутки после списания ранее зачисленной суммы.


Получить дополнительную информацию об услуге «Доверительный платеж» и об ограничениях пользования ею можно на сайте www.beeline.ru или по номеру 064046.


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 16.08.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ