ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

«Родные города» - междугородние звонки на номера МТС в России по единой низкой цене


ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает об уникальном предложении «Родные города», позволяющем абонентам компании при нахождении на территории домашнего региона звонить на номера МТС других городов России по цене местного внутрисетевого вызова*.

Выгодное предложение
«Родные города» - это единая тарификация вызовов на телефоны абонентов МТС России вне зависимости от их местонахождения. При этом стоимость звонка на эти направления приравнивается к цене вызова на телефоны абонентов МТС домашнего региона в дневное время**.

Услуга «Родные города» действует для абонентов большинства тарифных планов МТС*** в России, но только при нахождении звонящего на территории домашнего региона.

«Сегодня мобильная связь становится реальной альтернативой проводной связи - стоимость звонка в другой город сравнима со стоимостью звонка на соседнюю улицу. Дополнительным преимуществом междугородних звонков с мобильного телефона является возможность говорить с друзьями и коллегами в другом городе независимо от наличия под рукой стационарного телефона», - прокомментировал вице-президент МТС, директор бизнес-единицы «МТС Россия» Михаил Шамолин.

Просто воспользоваться
Для того, чтобы воспользоваться услугой «Родные города», абоненту МТС не требуется специального подключения или каких-либо дополнительных настроек, - услуга действует автоматически.

Дополнительная информация
Более подробную информацию об услуге «Родные города» можно найти по адресу www.uln.mts.ru, в Контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС.

 

*В соответствии с текущим тарифным планом абонента.

**Без учета скидок (разговоры в вечернее время) и действующих акций: скидки в рамках Годового контракта, тарифа на услуги связи при нахождении в тарифной зоне «область» и других услуг, понижающих тариф.

***На тех тарифных планах МТС, где стоимость звонка на телефоны МТС домашнего»региона составляет 0 рублей (например, тарифы «MAXI», «Практичный»), услуга «Родные города» не действует. На таких тарифных планах действуют специальные предложения или скидки на внутрисетевые вызовы при нахождении абонента в домашнем регионе.
 



Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 16.08.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ