ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

«Билайн» и «Карты Google»: приятного вам путешествия!


ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о продолжении сотрудничества с компанией Google. Теперь абоненты «Билайн» могут пользоваться новым интерактивным сервисом - Google Картами, адаптированными специально для мобильных телефонов в виде java-приложения.

С помощью сервиса «Карты Google», абоненты «Билайн» могут путешествовать, просматривая на мобильном телефоне карты местности и спутниковые изображения объектов, находить нужные адреса и подбирать маршруты проезда.

Карты Google имеют удобную навигацию, изображение можно приближать, удалять и перемещать в любом направлении - и при этом не перезагружать страницу.

Также для удобства абонентов «Билайн» при пользовании услугой «Карты Google», предусмотрен счетчик трафика: он отображается в верхнем правом углу экрана.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо скачать wap-ссылку на java-приложение, пройти по ней и загрузить приложение в мобильный телефон. Для этого абонент может сам выбрать более удобный для себя способ загрузки приложения.

Ссылка на загрузку доступна:
по номеру 0684300 (ссылка придет в sms),
по номеру 06500 (ссылка придет в sms),
по номеру *120*466453# (ссылка придет в sms),
на WAP-портале «Билайн» (канал «День за днем», раздел «Полезно»),
в USSD-меню *111# (раздел «Полезно»).

***

Пользоваться услугой «Карты Google», могут абоненты «Билайн» всех систем расчетов, всех тарифных планов и всех регионов (с централизованным биллингом), являющиеся пользователями телефонов с поддержкой java-приложений. Картами можно пользоваться в любых населенных пунктах, покрытых сетью GPRS, но осуществлять поиск адресов возможно по следующим городам России:

Москва и МО, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Комсомольск – на – Амуре, Кострома, Липецк, Ливны и Мценск (Орловская область), Набережные Челны, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Рязань, Саратов, Самара, Тамбов, Тольятти, Тула, Тверь, Ульяновск.



Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 19.09.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ