ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

«RED Zone» от МТС: новое уникальное предложение для молодежи


ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о запуске новой услуги «RED Zone», которая позволяет абонентам тарифных планов «RED» и «RED_text» при нахождении в определенном месте совершать исходящие звонки другим абонентам МТС с 50%-ной скидкой.

«RED Zone» – скидка там, где она больше всего нужна

Услуга «RED Zone» расширяет возможности пользователей тарифных планов «RED» и «RED_text», разработанных с учетом стремления молодежи к общению и созданию собственных сообществ единомышленников. Выгодную стоимость звонков и SMS-сообщений внутри тарифов по достоинству оценили уже более шести миллионов абонентов.

Услуга «RED Zone», предоставляющая дополнительную 50-процентную скидку на исходящие звонки другим абонентам МТС, действует только на определенной территории1, - в крупных ВУЗах, популярных ночных клубах и развлекательных центрах российских городов2.

«Пользователь услуги «RED zone» молод и активен, и основная цель нашего предложения – дать ему возможность больше общаться с друзьями и знакомыми именно там, где ему это особенно необходимо. Мы знаем, что для молодых людей большое значение имеет цена, поэтому мы решили не брать абонентскую плату, ограничившись только разовым платежом за подключение услуги», - прокомментировал вице-президент МТС, директор бизнес-единицы «МТС Россия» Михаил Шамолин.

Стоимость подключения услуги «RED Zone» составляет 25 рублей3.

Просто подключить

Подключить услугу «RED Zone» можно в любом салоне-магазине МТС или в дилерских салонах связи и точках продаж, просто набрав со своего мобильного телефона номер 0022255, или отправив SMS любого содержания на номер 1555, а также отправив со своего телефона команду *111*90#.

Существующим абонентам МТС для подключения услуги «RED Zone» сначала надо перейти на тарифы «RED» и «RED_text». Это можно сделать с любого тарифного плана следующими способами:
отправив SMS-сообщение с текстом 008 на номер 1771 (для перехода на тариф «RED»);
отправив SMS-сообщение с текстом 010 на номер 1771 (для перехода на тариф «RED_text»);
с помощью сервиса «Мобильный помощник» по номеру 0022;
с помощью сервиса «Интернет-помощник» на сайте www.uln.mts.ru;
в контактном центре МТС по номеру 8-800-333-0890 или по короткому номеру 0890;
в салоне-магазине МТС.

После перехода на тарифы «RED» и «RED_text» необходимо подключить услугу «RED Zone», набрав со своего мобильного телефона – 0022255.

Для абонента МТС, меняющего свой тариф в первый раз переход на тарифные планы «RED» и «RED_text» осуществляется бесплатно. В остальных случаях стоимость перехода на тарифы «RED» и «RED_text» составляет 30 рубля.

Дополнительная информация

Более подробную информацию об услуге «RED Zone» можно найти по адресу www.uln.mts.ru, в Контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС.




Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 28.09.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ