ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Новый альбом Земфиры «Спасибо» поступил в продажу в салоны «Евросеть»


«Евросеть», крупнейшая розничная компания СНГ, объявляет о начале продаж долгожданного альбома Земфиры «Спасибо», на распространение которого компания «Евросеть» получила эксклюзивные права. В Поволжье Земфира даст два концерта: в Самаре и Казани и проведет автограф-сессии в салонах «Евросеть».

Сегодня, 5 октября, начиная с 12:00 в салонах «Евросеть» на всей территории России начинается продажа нового альбома Земфиры «Спасибо». В течение трех недель альбом появится в салонах «Евросеть» в Украине, Белоруссии и Казахстане.

Сейчас, чтобы приобрести новый альбом Земфиры «Спасибо», всем поклонникам Земфиры и ценителям настоящего творчества не придется долго и мучительно искать музыкальный магазин. Процесс покупки стал намного комфортнее и удобнее - достаточно зайти в ближайший салон «Евросеть».

Лицензионные диски с альбомом «Спасибо» можно купить только в салонах компании «Евросеть», которая получила эксклюзивные права на продажу альбома. Стоимость диска с альбомом Земфиры «Спасибо» составляет всего 140 рублей. Также посетители российских салонов «Евросеть» имеют возможность приобрести специальный подарочный диск с автографом певицы по цене 365 рублей.

В октябре начнется грандиозный тур Земфиры в поддержку нового диска, который завершится концертом в Москве в спорткомплексе «Олимпийский» 1 апреля 2008 года.

В Поволжье концерты Земфиры состоятся в Самаре (7 ноября в МТЛ Арена) и в Казани (8 ноября в РК «Пирамида»).

Обладатели лицензионного диска с новым альбомом Земфиры «Спасибо» получат автограф певицы во время автограф-сессий, которые состоятся в салонах «Евросеть» в г. Самара (ул. Ленинградская, 40, Дворец связи) и в г. Казань (ул. Баумана, 76, Дворец связи) в дни проведения концертов (время проведения автограф-сессий можно будет узнать в салонах «Евросеть»).

Об альбоме «Спасибо»:

Альбом «Спасибо» - чистое, живое звучание без какой-либо синтетики. Все основные партии были записаны нынешним составом певицы: Земфира (голос), Дмитрий Шуров (пианино), Константин Куликов (труба), Дэн Маринкин (барабаны), Алексей Беляев (бас), Юрий Топчий (гитара). В качестве приглашенного гитариста выступил Юрий Цалер (группа «Мумий Тролль»). В записи также принял участие Оркестр кинематографии под руководством Сергея Скрипки. Выходу альбома предшествовало появление радиосингла «Мальчик» и клипа на песню «Мы разбиваемся», снятого Ренатой Литвиновой и ставшего топовой темой российских СМИ.

Более подробную информацию Вы найдете на сайте www.zemfira.ru



Автор: Alov
Раздел: Продукты
Дата добавления: 05.10.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ