ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

«Прозрачная линия-2007» приняла первые заявки


Оргкомитет Ежегодного Всероссийского конкурса на лучшее освещение темы телекоммуникаций в средствах массовой информации «Прозрачная линия-2007» принял первые конкурсные работы. Их подали: Артем Попов («Эксперт-Сибирь», Новосибирск), победитель «Прозрачной линии-2006» в номинации «Специализированные СМИ», Максим Букин (PC Week/RE, Москва), Наталья Лазарева и Марина Жучкова («Бизнес-курс», Омск).

Ежегодный Всероссийский конкурс на лучшее освещение темы телекоммуникаций в средствах массовой информации «Прозрачная линия-2007» открыт 11 сентября 2007 года Министром информационных технологий и связи Российской Федерации Леонидом Рейманом и президентом общероссийской организации работников СМИ «МедиаСоюз» Александром Любимовым. Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 1 января 2008 года.

Конкурс проводится Министерством информационных технологий и связи Российской Федерации совместно с «МедиаСоюзом» при поддержке компаний: ОАО «Связьинвест», ОАО «КОМСТАР-ОТС» и ЗАО «Компания ТрансТелеКом» уже во второй раз. Цели «Прозрачной линии» - поощрение творческой деятельности журналистов и СМИ, занимающихся освещением коммуникационной тематики и стимулирование эффективного освещения актуальных для жителей страны вопросов развития отрасли ИКТ.

Первый Всероссийский конкурс «Прозрачная линия», прошедший в 2006 году, показал большую востребованность в журналистской среде, как на федеральном, так и на региональном уровне. Участие в нем приняли 90 редакций СМИ из 30 регионов России. Первые конкурсные работы, поступившие в оргкомитет «Прозрачной линии-2007» также представляют разные регионы. Авторами заявок стали Артем Попов («Эксперт-Сибирь», Новосибирск), Максим Букин (PC Week/RE, Москва), Наталья Лазарева и Марина Жучкова («Бизнес-курс», Омск). При этом стоит отметить, что Артем Попов хорошо знаком организаторам «Прозрачной линии» - в прошлом году он стал победителем конкурса в номинации «Специализированные СМИ».

Об условиях участия в конкурсе вы можете узнать по адресу www.mediasoyuz.ru и в оргкомитете конкурса.


Оргкомитет конкурса «Прозрачнаялиния’2007»
129085, г. Москва, пр-т Мира, д.95, 17 этаж, Медиаcоюз
Тел./факс: +7 495 232 46 23
E-mail: line@mediasoyuz.ru



Автор: Alov
Раздел: Масс-медиа
Дата добавления: 10.10.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ