ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Виртуальный оператор «Евросеть» снижает тарифы и предлагает бесплатный контент


«Евросеть», крупнейшая розничная компания СНГ, объявляет о снижении тарифов собственного виртуального оператора сотовой связи.

В октябре в салоны связи «Евросеть» в Самарской, Ульяновской, Саратовской областях, республиках Башкирия, Мордовия поступают в продажу новые тарифные планы российского виртуального оператора (MVNO – Mobile Virtual Network Operator) «Евросеть».

Сейчас абоненты могут подключиться на два тарифных плана - «Оптимальный!» и «Между нами», по всем параметрам подходящих для энергичных целеустремленных людей, ценящих большие возможности: привлекательные цены на исходящие вызовы и SMS-сообщения, международную и междугороднюю связь и GPRS-траффик, позволяющий закачивать бесплатный мобильный контент с портала free.euroset.ru,

С момента выхода в Поволжский регион компании «Евросеть» в качестве мобильного виртуального оператора, рыночная ситуация изменилась. Учитывая новые продуктовые инициативы традиционных операторов сотовой связи и накопленный за шесть месяцев коммерческой эксплуатации опыт, «Евросеть» подготовила к октябрю новые интересные тарифные предложения, значительно снизив цену на голосовые услуги виртуального оператора «Евросеть».

Существенным образом изменился тарифный план «Оптимальный». Его главным преимуществом теперь является простота - стоимость вызова на мобильные и городские телефоны одинакова. Больше не важно, использует ваш собеседник «Евросеть» или другого оператора сотовой связи.

В октябре «Евросеть» представляет новый тариф «Между нами», в названии которого заложено его главное преимущество – доступные (менее 1 руб.) цены на внутрисетевые звонки между друзьями и родственниками

Все абоненты «Евросеть» получают доступ к порталу мобильных развлечений free.euroset.ru с каталогом бесплатного мобильного контента - единственному среди Wap-порталов российских операторов сотовой связи, который дает абонентам «Евросеть» возможность бесплатно скачивать контент, оплачивая исключительно трафик. Теперь не нужно отправлять платные SMS для того, чтобы загрузить понравившуюся игру, картинку или мелодию, достаточно зайти на портал мобильных развлечений и бесплатно загрузить любой понравившийся вам контент. Специально для поклонников Земфиры «Евросеть» подготовила сюрприз – с портала можно загрузить все треки с ее нового альбома «Спасибо». Бесплатно воспользоваться мобильным контентом могут только абоненты «Евросеть». Для этого им нужно получить на свой телефон настройки для «WAP через GPRS», позвонив в контактный центр по тел. 0700, обратившись к любому продавцу в салоне «Евросеть» или самостоятельно получить их на сайте http://www.set.euroset.ru, следуя простой инструкции.


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 23.10.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ