ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Компания ТрансТелеКом приняла участие в российско-японской конференции


2-8 ноября 2007 г. в Токио прошла XVI международная конференция «Инновации - основа диверсификации экономики. Бизнес-диалог России и Японии». В работе конференции принял участие исполнительный вице-президент ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) Григорий Куликов.

Конференция была организована компанией РБК при поддержке Министерства Экономического Развития и Торговли РФ, Федерального Агентства по Промышленности, Торгово-Промышленной Палаты РФ и Российского Союза Промышленников и Предпринимателей. Участие в конференции приняли более 400 делегатов. В том числе - ведущие политики и бизнесмены из России, Японии и других стран мира.

Участники конференции обсудили основные аспекты взаимоотношений стран Европы и Азии, особенности их финансовых рынков, двустороннее сотрудничество в области ТЭК, инновации в промышленности и бизнесе и другие актуальные для российско-японского бизнеса темы. На пленарном заседании «Инновационная экономика: потенциал и потребности в инвестициях» Григорий Куликов выступил с докладом о сотрудничестве российских и японских компаний в области высоких технологий. Так же он принял участие в работе круглого стола «Взаимодействие российского и японского рынков ИТ и Телекоммуникаций» организованном «Национальным комитетом по развитию экономических отношений с Японией» и компаниями NTT Com, Kyocera, ACER, др.

На круглом столе Григорий Куликов отметил работу ТТК и важность реализованного компанией маршрута EurasiaHighway для российско-японских экономических связей.

Телекоммуникационный маршрут EurasiaHighway организован ТТК для обеспечения обмена трафиком Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона и активно способствует интеграции РФ в процесс глобального информационного обмена.

Компания ТрансТелеКом является активным участником процесса развития двусторонних отношений между Россией и Японией. Президент ТТК Сергей Липатов является первым заместителем председателя совета «Национального комитета по развитию экономических отношений с Японией», который создан с целью содействия развитию экономического сотрудничества между предпринимательскими структурами России и Японии и формированию благоприятного климата для развития двусторонних отношений, а так же для содействия созданию условий для привлечений инвестиций.



Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 08.11.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ