ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Вклад в развитие ульяновской молодежи


Компания Энфорта начала оказание услуг связи Министерству молодежного развития Ульяновской области.

 

В октябре Ульяновский филиал Энфорты подключил к сети Интернет учреждение, представляющее интересы самой прогрессивной части населения области - Министерство молодежного развития.

 

«Качество проведенных работ и наш подход к работе с Клиентом полностью удовлетворили этого требовательного заказчика, - рассказывает коммерческий директор Ульяновского филиала Александр Копылов. – Поэтому вскоре его представители обратились к нам повторно и уже в ноябре мы организовали для Министерства молодежного развития локальную сеть.

 

Работая на корпоративном рынке Ульяновска, Энфорта предоставляет услуги широкополосного доступа предприятиям различных сфер деятельности и отраслей экономики. «Конечно, мы не делаем различий между своими Клиентами, - уверяет Александр Копылов –  и с одинаковым вниманием и заботой относимся как крупнейшим организациям и структурам, так и к молодым компаниям и частным предпринимателям, однако подключение объектов повышенной социальной значимости в области для нас всегда является предметом особой гордости».

 

Комплексность предлагаемых Энфортой телекоммуникационных решений позволяет выбрать все необходимые сервисы: подключение к Интернет или телефонии, объединение удаленных подразделений или организацию офисной сети.

 

Развитие современной телекоммуникационной отрасли отвечает растущим потребностям органов власти в эффективных, качественных и скоростных каналах связи, что позволяет надеяться на дальнейшее сотрудничество Энфорты с государственными структурами.

 



Автор: enforta (фирма: Энфорта (ООО "Престиж-Интернет"))
Раздел: ИТ-Ульяновск
Источник: http://enforta.ru/home.html
Дата добавления: 23.11.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ