ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

"Ульяновск-GSM" объявил о подключении 800-тысячного абонента


"Ульяновск-GSM" бьёт все рекорды! В минувшую пятницу компания отметила очередную важную веху своего развития - к сети первого оператора стандарта GSM Ульяновской области был подключен юбилейный, уже 800 000-й абонент! Хорошее качество связи, экономичные тарифные планы, передовые услуги, высокий уровень культуры обслуживания и внимательное отношение к каждому клиенту - вот слагаемые успеха оператора, который на протяжении более 8 лет предоставляет нам с вами возможность быть на связи и не ограничивать себя в общении.

Почётное звание 800 000-го абонента сотовой сети "Ульяновск-GSM" выпала честь носить Владимиру Александровичу Шерину, министру экономики Ульяновской области. В подарок от "Ульяновск-GSM" юбилейный абонент получил многофункциональный мобильный телефон и право на льготное обслуживание в сети "Ульяновск-GSM".

В блестящем будущем компании сомневаться не приходится. Говорят, успех приходит к тем, кто к нему стремится, поэтому миллионный абонент "Ульяновск-GSM" - не за горами:

"Это определенный важный этап в развитии, ведь недаром сотовых операторов оценивают по количеству абонентов, так как это показатель уровня доверия и востребованности компании на рынке. Я рад, что мы оправдываем ожидания такого большого количества людей, а это значит, что у компании "Ульяновск-GSM" есть будущее и стимулы для дальнейшего развития, - говорит генеральный директор ЗАО "Ульяновск-GSM" Дмитрий Владимирович Иванов. - Мы продолжаем строить сеть, совершенствуем зону охвата, предлагаем самые передовые услуги, открываем центры обслуживания, поддерживаем различные социальные проекты. Всё это мы делаем для того, чтобы жители Ульяновска и Ульяновской области могли в любой момент связаться со своими друзьями, близкими, знакомыми; чтобы связь от "Ульяновск-GSM" была для тысяч наших земляков надёжным помощником в жизни. Люди идут в "Ульяновск-GSM" за доступной качественной связью, взвешенными ценами, современными услугами. Абоненты компании - это не просто клиенты, все они - наши друзья, которых объединяет стремление идти в ногу со временем и быть всегда на связи. Именно поэтому я возьму на себя смелость утверждать, что подключение к сотовой сети компании "Ульяновск-GSM" миллионного абонента не заставит себя долго ждать!"

Сегодня в зону охвата "Ульяновск-GSM" входят все районы нашей области, включая важные транспортные магистрали федерального значения, промышленные предприятия, крупнейшие производственные и торговые организации, агропромышленные комплексы и популярные зоны отдыха. Качественную связь обеспечивает более 250 базовых станций (для Ульяновской области это ещё один рекорд). Компания постоянно наращивает емкость сети и расширяет зону покрытия. Так, с начала зимы, исходя из пожеланий абонентов, зона покрытия была усовершенствована в Ульяновске и Димитровграде, а также Радищевском, Карсунском, Базарно-Сызганском, Сенгилеевском, Вешкаймском, Цильнинском и Ульяновском районах.

Особая забота об удобстве клиентов. Получить профессиональное обслуживание в фирменных центрах компании можно не только в Ульяновске, но и в Димитровграде, Новоульяновске, Барыше, Инзе, Вешкайме, Сурском, Майне, Карсуне, Кузоватове, Чердаклах. А дилерские точки оператора есть во всех районах области.
Сегодня "Ульяновск-GSM" делает ставку не только на доступные тарифы "ON", "Говори", "Сфера", "Love", "Капитал плюс", но и на необходимые передовые услуги.
Последнее ноу-хау - услуга "Мобильный кредит", которая позволяет абонентам оператора в возрасте от 20 до 60 лет пользоваться услугами связи в кредит, т.е. иметь отрицательный баланс на счёте и при этом быть на связи. Действительно, без сотовой связи сейчас никуда, а в жизни бывают ситуации, когда заплатить за связь сразу нет возможности. Вот и приходилось раньше ограничивать себя, а иногда даже переставать пользоваться мобильником. С "Услугой мобильный кредит" такие неприятные ситуации остались в прошлом. Если у вас есть постоянное место работы, придите в один из центров обслуживания "Ульяновск-GSM" и оформите кредит на сумму от 3 000 до 90 000 рублей на целый год.

Одним словом, "Ульяновск-GSM" на достигнутом останавливаться не собирается, а это значит, что впереди нас ждут только яркие минуты мобильного общения.


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Источник: http://www.ul-gsm.ru/about/press/archive/new/431
Дата добавления: 14.01.2008



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ