ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

СТЕЙСИ ДЖАРЕД СМИТ НАЗНАЧЕН ГЛАВНЫМ ДИРЕКТОРОМ КОРПОРАЦИИ INTEL ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ


СТЕЙСИ ДЖАРЕД СМИТ НАЗНАЧЕН ГЛАВНЫМ ДИРЕКТОРОМ КОРПОРАЦИИ INTEL ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ.

НА ПОСТУ ГЕНЕРАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА INTEL В РЕГИОНЕ EMEA ЕГО СМЕНИТ БРАЙАН ХАРРИСОН


Стейси Джаред Смит (Stacy Jared Smith) назначен на пост главного директора корпорации Intel по информационным технологиям. Он будет работать в штаб-квартире корпорации в Санта-Кларе (штат Калифорния), где вместе с Дугласом Ф. Бушем (Douglas F. Busch) станет координировать развитие IT-решений Intel и отвечать за достижение компанией поставленной цели – стать полностью электронной корпорацией.

До последнего времени С. Смит занимал должность генерального менеджера корпорации Intel в EMEA (объединяет страны Европы, Ближнего Востока и Африки). На этом посту его сменит Брайан Харрисон (Brian Harrison), который вместе с Кристианом Моралесом (Christian Morales) будет теперь отвечать за деятельность корпорации Intel в EMEA в области продаж и маркетинга.

Вице-президент подразделения Intel Sales and Marketing Group С. Смит работает в корпорации с 1988 года, ему 41 год. Он занимал руководящие должности в финансовых и маркетинговых подразделениях Intel в разных регионах мира. Перед поступлением на работу в Intel Смит получил дипломы бакалавра финансов и магистра управления бизнесом в Техасском университете.

Брайан Харрисон работает в корпорации Intel с 1984 года. Ему 46 лет, он занимал ряд технических и руководящих должностей в производственных подразделениях корпорации. Начиная с 2000 года он управлял расположенными во многих частях света заводами Intel по производству кремниевых подложек, где в общей сложности работает более 16000 человек. Харрисон имеет диплом бакалавра химии, полученный в Стенфордском университете, и диплом магистра, полученный в университете Санта-Клары.

Корпорация Intel является крупнейшим в мире производителем микропроцессоров, а также одним из ведущих производителей оборудования для персональных компьютеров, компьютерных сетей и средств связи. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере компании Intel (http://www.intel.ru).


Автор: Alov
Раздел: Новости Intel
Дата добавления: 07.05.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ