ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Компания ТрансТелеКом стала членом ICPC


Компания ТрансТелеКом (ТТК) вошла в состав Международного Комитета по защите кабелей (International Cable Protection Committee - ICPC).

Главной целью ICPC является выработка и популяризация мер защиты подводных телекоммуникационных кабелей от опасности, создаваемой человеком, и опасности воздействия природы. Комитет разрабатывает рекомендации для определения минимальных стандартов при планировании маршрута кабеля, его прокладки, технического обслуживания, эксплуатации и защиты, обеспечивает обмен технической и правовой информацией по подводным системам, которая одобрена всеми членами Комитета. ICPC также оказывает содействие в обеспечении защиты интересов организаций, имеющих подводные кабели, в установлении контактов и обмену информацией с организациями в области рыболовства, добычи на морском шельфе нефти, газа и другими пользователями морского дна.

С момента создания в 1958 г. Комитет является единственной организацией в мире, которая представляла интересы владельцев подводных кабелей. В состав Комитета входят 85 организаций из 44 стран мира, которые являются владельцами подводных кабелей или арендуют их.

Участие ТТК в деятельности ICPC позволит обмениваться опытом эксплуатации подводных кабелей, получать информацию о принимаемых мерах по ликвидации их повреждений, участвовать в разработке соответствующих технических и законодательных документов, направленных на защиту кабелей. Официальным представителем ТТК в Комитете является Старший вице-президент, руководитель департамента эксплуатации Ю.И.Дубровский.


Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 05.03.2008



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ