ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Кто ходит в «Евросеть», тот в цирке не смеется


«Евросеть», крупнейшая компания по торговле мобильно-цифровой техникой в России, отмечает «День Смеха». Впервые в истории России и компании «Евросеть» в салонах связи исчезнут продавцы, но зато появятся клоуны.

И снова компания «Евросеть» собирается отметить 1 апреля, день шуток и смеха. На этот раз под девизом «В «Евросети» бесплатно! Хорошее настроение за деньги не купишь!» все сотрудники магазинов «Евросеть» в Поволжье станут настоящими клоунами, и будут дарить покупателям не только свои профессиональные навыки, но и свои таланты и создавать атмосферу хорошего настроения.

«За много лет работы в компании «Евросеть» я не единожды удивлялся, насколько разносторонне одарены наши сотрудники, - отмечает Валентин Друзяк, управляющий филиала «Поволжье» компании «Евросеть». – Свои творческие способности они обычно проявляют на наших корпоративных праздниках, выступая с вокальными, танцевальными и шуточными номерами, зачастую переигрывая приглашенных актеров. В этот раз мы решили дать им возможность проявить свои таланты прямо на рабочем месте перед своими покупателями. На один день они смогут стать не только профессиональными продавцами, но и настоящими артистами. Они смогут переодеться в веселые клоунские костюмы и в меру своих возможностей устроить настоящее цирковое представление: показывать фокусы, жонглировать, шутить. А лучшие коллективы и лучший артист Поволжского филиала компании «Евросеть», которые креативней всего отметят в наших магазина «День смеха», станут победителями конкурса и получат подарки от компании».



Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 31.03.2008



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ