ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Zebra-Group приняла участие в V специализированной выставке E-communications


Zebra-Group приняла участие в V специализированной выставке E-communications, проходившей в Мемцентре с 10 по 12 апреля в Ульяновске. Основными целями участия стали привлечение внимания к компании как одному из лучших работодателей в Ульяновске и поиск нового персонала среди опытных профессионалов и студентов профильных специальностей последних курсов вузов и колледжей.

Для участия в выставке был создан стенд, который отображает карьерный рост и развитие сотрудника Zebra-Group, соотнесенные с развитием человека от неандертальца до homo sapiens’а. В стенде были вырезаны специальные прорези для головы, и каждый посетитель мог сделать фото на память. Благодаря этому оригинальный стенд пользовался большой популярностью у гостей и участников выставки.

По результатам участия в E-communications Zebra-Group провела 8 собеседований, получила более 50 откликов в виде заполненных анкет и резюме соискателей.

Одним из важных итогов проведения выставки стало подписание Кодекса веб-разработчиков Ульяновска. Документ представляет собой свод принципов и норм, которые компании, подписавшие документ, готовы соблюдать в целях регламентации и формирования цивилизованного профессионального рынка. Кодекс направлен на построение дружественных отношений между участниками рынка веб-разработок, создание комфортных условий для их работы и согласованность их действий. Главная цель кодекса – создание условий для совместного успешного развития участников рынка. Соглашение подписали помимо Zebra-Group компании ITECH.group, ООО «Веб-Сервис», медиа-группа «Интерра», ГК «ИТМ», интернет-агентство «Креатив-Веб», ООО «Медиа-Стиль» и медиа-группа PROMETEY.

Также в рамках выставки подписан договор о начале работ по описанию бизнес-процессов Zebra-Group в соответствии с требованиями ISO9001-2000, что позволит компании оптимизировать работу и повысить качество предоставляемых услуг.

Неофициальным итогом участия Zebra-Group в E-communications стала победа сотрудницы компании в чемпионате по виртуальному боксу, организованном на стенде ITECH.group.


Специализированная выставка E-communications организуется ежегодно с 2004г. выставочной компанией «Мозаика» при поддержке Правительства Ульяновской области и мэрии г. Ульяновска в целях продвижения цифровых мультимедийных, коммуникационных, мобильных продуктов и технологий. В 5-й выставке E-communications приняли участие более 20 ведущих компаний Ульяновска.

С 2006 года в рамках мероприятия проводится выставка «Реклама&Бизнес», представляющая работу и услуги рекламных агентств, СМИ, издательств, типографий и прочих деятелей рекламно-коммуникационного рынка. В выставках принимают участие ведущие компании Ульяновска и Ульяновской области.



Автор: imaeva (фирма: Zebra-Group)
Раздел: События
Источник: http://www.zebra-group.ru/news/
Дата добавления: 15.04.2008



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ