ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

5-я Московская Международная конференция и выставка по электронному обучению eLearnExpo Moscow 2008. 21-22 мая, 2008 г., Москва, ЦМТ


Уважаемые Дамы и Господа!

Компания ITE приглашает Вас посетить 5-ю Международную выставку-конференцию по электронному обучению и управлению знаниями eLearnExpo Moscow 2008, которая пройдет 21-22 мая 2008 года в Москве в Центре Международной Торговли.

eLearnExpo является одним из самых важных событий в области электронного обучения.. В еe работе традиционно принимают участие лидеры мирового рынка e-Learning. На своих стендах компании-участники демонстрируют лучшие примеры методических и технологических решений.

Параллельно с выставкой в течение двух дней проводится конференция, посвященная современным направлениям развития образовательных технологий и методик дистанционного, открытого и электронного обучения. В конференции принимают участие ведущие эксперты международных компаний (ADOBE, CISCO, HP, ORACLE....), широко известные компании - провайдеры решений в данной области (Competentum, e-Learning Center, Академия АйТи, Websoft, ГиперМетод, Редцентр и др....), представители корпоративных университетов крупных компаний (РУСАЛ, ЛУКОЙЛ, Северсталь, Вымпелком...). Знакомство с их опытом предоставит уникальную возможность правильно определить стратегические приоритеты развития новых форм обучения в Вашей организации, поможет правильно спланировать дальнейшие действия в области внедрения современных технологий в систему подготовки персонала.

В ходе конференции будут представлены лучшие e-learning проекты корпоративного и академического секторов с анализом процесса их внедрения и развития. Поставщики e-Learning решений проведут демонстрацию своих систем, которая позволит участникам конференции сделать обоснованный выбор варианта создания собственной системы дистанционного обучения.

Внимание! Посещение выставки бесплатное по предварительной регистрации. Участие в конференции платное. Подробная информация по условиям участия и заявка на участие на сайте http://www.elearnexpo.ru/conference.

Генеральный информационный спонсор - журнал elearning World



Автор: Gross
Раздел: Новости сайта
Источник: http://elearnexpo.ru/
Дата добавления: 09.05.2008



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ