ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Вышли английская и немецкая версии сайта «Добро пожаловать в Ульяновск!»


Довольно часто в сети Интернет люди из самых разных стран и городов набирают в поисковой строке название «Ульяновск». В связи с повышением интереса к нашему уникальному и современному городу, был создан портал «Добро пожаловать в Ульяновск!».

Теперь зарубежные посетители ресурса могут воспользоваться немецкой и английской версиями сайта, которые доступны на www.welcometoulyanovsk.de и www.welcometoulyanovsk.com соответственно.

 

Это не просто очередная попытка представить Ульяновск в Глобальной сети. Над информационным наполнением сайта работали историки и краеведы, известные люди и представители многих организаций города. Разработка этого объемного проекта заняла около 6 месяцев. В результате долгой и кропотливой работы на портале http://www.welcometoulyanovsk.ru/ можно найти подробную информацию более чем по 250 культурно-историческим объектам города, иллюстрированную высокопрофессиональными фотографиями. На сайте можно совершить настоящее виртуальное путешествие по Ульяновску!

Данный веб-проект - подарок ульяновской компании ITECH.group, специализирующейся на разработке, сопровождении и продвижении сайтов, своему родному городу.

На сайте собраны практически все культурные и исторические достопримечательности города, которые заинтересуют гостей из других стран и регионов, и тем самым будут способствовать развитию туризма в Ульяновске.

Основная цель проекта - повысить интерес к городу Ульяновску и Ульяновской области, сделать его привлекательным для туристов и инвесторов.

Улицы города, музеи, места для отдыха и развлечений, старинные и современные фотографии края, люди, здания, река Волга и многое другое - вот неполный перечень того, что может быть полезным для посетителей сайта!

Данный проект помог увидеть другими глазами не только гостям, но и самим жителям города всю его красоту и самобытность, чего в обыденной жизни многие ульяновцы не замечают.

Благодаря удобной навигации сайта, пользователь не запутается в большом объеме информации. К тому же любой посетитель найдет на портале множество полезных сервисов, таких как «Гостевая книга» и «Фотогалерея».

Создатели проекта уверены, что достопримечательности Ульяновска никого не оставят равнодушными, и посетителям сайта обязательно захочется воочию увидеть город.

 

русская версия сайта www.welcometoulyanovsk.ru

английская версия www.welcometoulyanovsk.com

немецкая версия www.welcometoulyanovsk.de



Автор: Gross
Раздел: События
Источник: http://itech-design.ru/
Дата добавления: 22.04.2008



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ