ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Презентация «Универсал ТрансГрупп», созданная Группой компаний «Зебра», демонстрировалась на «ТрансРоссия 2008»


В рамках участия компании «Универсал ТрансГрупп» в XIII Международной транспортной выставке и конференции по транспорту и логистике «ТрансРоссия 2008» демонстрировалась линейная мультимедиа-презентация, созданная Zebra-Group. Мероприятие проходило в «Экспоцентре» на Красной Пресне с 22 по 25 апреля в Москве.

Презентация, созданная на основе flash- и 3D-технологий, представляет собой продолжение мультимедиа-презентации, разработанной для «Универсал ТрансГрупп» в 2006 году. Новая презентация содержит больше слайдов и шире раскрывает деятельность компании, стратегию и планы развития, описывает парк вагонов. В презентации использованы 3D-модели вагонов, представленных в парке компании. Модели разработаны специалистами Zebra-Group.

 

Компания «Универсал ТрансГрупп» создана в августе 2004 года. Основная деятельность – организация перевозок труб большого диаметра по сети железных дорог России и стран СНГ собственными платформами, а также полувагонами инвентарного парка ОАО «РЖД». Годовой объем перевозок – около 1 млн. тонн, а выручка за 2007 год составила более 1 млрд. рублей.

«ТрансРоссия» – крупнейшая выставка по грузоперевозкам, транспорту и логистике в России, СНГ и странах Балтии, а также международная конференция по транспорту и логистике. Ежегодно на конференции присутствует около 300 участников из 20 стран. Выставка «ТрансРоссия» проводится с 1996 года и признана отраслевым сообществом как событие №1 в индустрии грузоперевозок.

Группа компаний «Зебра» (Zebra-Group) является оператором российского рынка интеллектуальных услуг с 2000 года. В портфолио компании – 600 реализованных проектов для более 70 клиентов. Направление мультимедиа-разработок развивается в компании с 2002 года, выполнено более 70 мультимедийных проектов (презентаций, роликов, мультимедиа-оболочек, открыток и других) для ведущих компаний авиа, транспортной отраслей.



Автор: imaeva (фирма: Zebra-Group)
Раздел: ИТ-Ульяновск
Источник: http://www.zebra-group.ru/news/
Дата добавления: 25.04.2008



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ