ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

«Ростелеком» поздравляет ветеранов с Днем Победы и дарит им в мае


«Ростелеком» поздравляет ветеранов с Днем Победы и дарит им в мае
1945 бесплатных секунд

 

ОАО «Ростелеком», российский национальный оператор дальней связи, поздравляет ветеранов всей страны с Днем Победы! Компания предоставляет возможность ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также приравненным к ним категориям граждан в течение мая (с 00:00 часов 1 мая 2008 года по 23:59 часов 31 мая 2008 года) бесплатно позвонить в любой город России, а также стран СНГ и Балтии с квартирных телефонов по автоматической связи в пределах 1945 секунд (или 33 полные минуты).  

Общая продолжительность междугородных и международных (в направлении стран СНГ и Балтии) телефонных соединений из переговорных пунктов (отделений связи, пунктов коллективного пользования и т.п.), предоставляемых ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также приравненным к ним категориям граждан бесплатно
 9 мая 2008 года одному лицу составит не более 15 минут. Бесплатные звонки из переговорных пунктов (отделений связи и пунктов коллективного пользования) предоставляются по предъявлению соответствующего удостоверения.

«Ростелеком» напоминает, что 9 мая 2008 года в период с 00:00 до 23:59 часов Компания предоставляет услуги междугородной и международной телефонной связи с квартирных телефонов по традиционном льготным тарифам выходного и праздничного дня.

 

ОАО «Ростелеком» (www.rt.ru) — национальный оператор дальней связи. Компания оказывает услуги на основе собственной транспортной телекоммуникационной сети протяженностью около 150 тыс. км. на всей территории России. «Ростелеком» обеспечивает передачу основной доли междугородного и международного трафика, а также работу наземной сети телевизионных и радиовещательных каналов. Крупнейшим акционером компании «Ростелеком» является ОАО «Связьинвест», владеющее 50,67% голосующих акций.

 



Автор: rostelekom (фирма: Ростелеком ТУ-1 ПФ)
Раздел: ИТ-Ульяновск
Источник: http://www.rt.ru
Дата добавления: 07.05.2008



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ