ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Виргин Групп запускает в России сеть широкополосного доступа "Виргин Коннект". В списке городов есть и Ульяновск


15 мая компания «Тривон» (Trivon) объявила о запуске высокоскоростной широкополосной сети WiMAX под брендом Виргин Коннект (Virgin Connect), управляемого «Тривон» (Trivon), в 32 регионах России.


«Мы гордимся тем, что сэр Ричард Брэнсон и Виргин Групп доверили нам миссию продвижения ценностей, на которые опирается Виргин, – обслуживание клиентов, выгодное соотношение цены и качества, инновационность, юмор и, что важно, статус компании номер один для клиентов – через запуск Виргин Коннект, первой компании под брендом Виргин в России»,- отметил Маркус Мюллер, председатель совета директоров и главный управляющий Тривон Групп. Сегодня «Тривон» запустил сеть в 32 регионах, включая Москву, Санкт-Петербург и двадцать крупнейших городов России, для работы в которых есть все необходимые лицензии. Виргин Коннект уже предоставляет услуги в Московской обл., Белгороде, Оренбурге и Уфе.
«Я рад объявить о запуске Виргин Коннект, первой компании Виргин в России. Мы пришли в Россию под брендом Виргин Коннект, так как считаем, что потенциал развития российского рынка широкополосного доступа просто огромен. Основной принцип работы Виргин – «обеспечение превосходного качества обслуживания клиентов». Виргин Коннект упростит сложные тарифы и бюрократические процедуры, доминирующие на рынке последние несколько лет. Мы хотим обеспечить российским клиентам новое качество обслуживания, основанное на человеческом подходе, и полагаем, что «Тривон» является идеальным партнером для осуществления этой задачи. Виргин Коннект планирует занять 10% перспективного рынка широкополосного доступа в ближайшие пять лет», - заявил сэр Ричард Брэнсон, основатель Виргин
Групп.
В этом проекте к Виргин Групп присоединились две инвестиционных компании: «Дельта Партнерс» (Delta Partners) и «Евразия Капитал Менеджмент» (Eurasia Capital Management). Все три новые акционера владеют значительными пакетами акций в Тривон Групп, инвестируя в проект вместе с другими крупными частными инвесторами и руководством компании. «Дельта Партнерс», расположенная в Дубаи, является ведущей компанией в области инвестиций и консалтинга по интегрированному управлению. Она специализируется на секторе телекоммуникаций, медиа и высоких технологий на быстрорастущих рынках, таких как СНГ, Ближний Восток и Африка. Компания использует в проекте Виргин Коннект свой опыт по созданию и развитию успешных телекоммуникационных компаний. «Мы верим, что с помощью Виргин Коннект у нас есть реальная возможность разработать инновационные предложения для российских клиентов, которые определенно сыграют свою роль в бурном развитии рынка широкополосного доступа в России», - сказал Кристофф Пюлинкс (Kristoff Puelinckx), управляющий партнер компании «Дельта Партнерс». «Евразия Капитал Менеджмент» (Eurasia
Capital Management) - компания по управлению фондами, специализирующаяся на развивающихся рынках Евразии, включая Россию, Украину, Центральную Азию и Монголию. «Евразия Капитал Менеджмент» окажет поддержку российского проекта с помощью необходимых инвестиций, знания местного рынка и наличия ценных контактов. «Нас впечатляет состав команды «Тривон» и их стратегия стать лидером быстрорастущего рынка WiMAX в России и странах Азии. Поэтому мы рады, что у нас есть возможность поддержать эту компанию совместно с другими влиятельными инвесторами», - отметил Алишер Али Джуманов (Alisher Ali Djumanov), управляющий партнер «Евразии Капитал
Менеджмент».
Виргин Коннект будет оказывать услуги широкополосного доступа в интернет, голосовой связи, а также широкий спектр дополнительных сервисов физическим лицам, представителям среднего и малого бизнеса и корпоративным клиентам. «Мы предлагаем российским потребителям высокое качество обслуживания, являющееся отличительной чертой Виргин во всех странах, где представлен бренд. Мы также предлагаем клиентам быстрое и простое подключение к нашим услугам и прозрачные тарифы», - отметил Иштван Ковач (Istvan Kovacs), главный управляющий Тривон Групп по операционной деятельности. Он также отметил, что наряду с международным опытом, предложенным учредителями, компания «Тривон» полагается на глубокое знание местного рынка. В соответствии с этой установкой, для работы в России была привлечена группа опытных российских специалистов, которую возглавил Ростислав Громов, назначенный генеральным директором компании «Тривон» в России.


О Тривон Групп
«Тривон» объявляет о запуске федеральной широкополосной сети под брендом Виргин Коннект в 32 регионах России: в Москве, Московской обл., Санкт-Петербурге, Ленинградской обл., Челябинске, Тюмени, Екатеринбурге, Уфе, Перми, Казани, Нижнем Новгороде, Волгограде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре, Оренбурге, Ульяновске, Саратове, Пензе, Мурманске, Архангельске, Калининграде, Владивостоке, Хабаровске, Иркутске, Красноярске, Барнауле, Омске, Кемерово, Белгороде, Воронеже и Рязани.
ЗАО «Тривон» было основано в сентябре 2004 года в Швейцарии группой международных экспертов в области телекоммуникаций. Уже через несколько месяцев ее дочерние компании начали предоставлять услуги доступа в интернет в отдельных регионах России. В 2007 году «Тривон» приобрел группу телекоммуникационных компаний, владеющих лицензиями Министерства связи и информационных технологий на предоставление широкого спектра телекоммуникационных услуг, включая доступ в интернет и передачу голосовых данных. Тривон Групп обладает всеми необходимыми частотными ресурсами для предоставления услуг на базе технологии WiMAX в 32 регионах страны, включая Москву, Санкт-Петербург и 20 крупнейших городов России. Компания уже начала оказывать услуги в Московской обл., Белгороде, Оренбурге и Уфе.



Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Источник: http://www.trivon.com/images/Trivon_VGlaunch15May08rus.pdf
Дата добавления: 16.05.2008



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ