ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

«Билайн» упаковал минуты в пакеты


Группа компаний ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о запуске в регионах Поволжья услуги «Голосовые пакеты». Новая услуга позволяет абонентам оптимизировать расходы на мобильную связь и совершать звонки по цене, выгодно отличающейся от стоимости звонков на действующем тарифном плане.

Абонентам «Билайн» предоплатной системы расчетов доступны два вида пакетов:

- внутрисетевые «Голосовые пакеты» номиналом 50 и 150 мин., которые могут быть израсходованы на звонки внутри сети «Билайн» домашнего региона;

- местные «Голосовые пакеты» номиналом 200, 500 и 1000 мин., которые могут быть израсходованы на любые местные звонки.

«Наше новое предложение – очень простое и удобное, - отмечает коммерческий директор Приволжского региона ОАО «ВымпелКом» Евгений Брянцев. - За фиксированную плату абонент может выбрать пакет минут на нужное направление и общаться со скидкой, не меняя при этом свой тарифный план. Выводя на рынок «Голосовые пакеты» мы позволяем абонентам не только эффективно планировать свои затраты на мобильную связь, но и предоставляем возможность дольше оставаться на связи за счет более выгодной стоимости звонков».

Услуга «Голосовой пакет» доступна для абонентов рублевых тарифных планов Оренбургской, Пензенской, Ульяновской областей, а также республик Татарстан, Башкортостан, Мордовия, Чувашия и Марий-Эл.

Подключить «Голосовые пакеты» можно, позвонив по бесплатному номеру 060611 и выбрав нужный пункт меню, а также с помощью специальных USSD-команд. Стоимость «Голосового пакета» взимается при подключении услуги. Абонент может уточнить состояние баланса «Голосового пакета» по номеру 0697 или отправив запрос *106#.

Стоимость «Голосовых пакетов» зависит от филиала. Узнать все подробности ценовых условий услуги в своем городе абонент сможет по номеру 060611 и на сайте www.beeline.ru.


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 28.05.2008



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ