ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Ульяновский филиал Энфорта отпраздновал юбилейное, 200-тое подключение


Ульяновск: 200 - это только начало!

 

Для филиала, с годовой историей существования, это довольно значимая цифра. Энфорта пришла на рынок Ульяновска в мае прошлого года, но за этот небольшой срок сумела занять уверенные позиции в городе. По словам директора филиала «Энфорты» в Ульяновске Игоря Маскаева «это не предел, а только начало - мы будем постоянно стремиться к увеличению числа наших Клиентов и улучшению качества нашего сервиса. Для этого у нас есть все возможности».

Долгожданным юбилейным Клиентом стала компания ООО "Олакис Плюс", которая помимо качественного и надежного высокоскоростного доступа в Интернет, получила звание Почетного Клиента «Энфорты».

 

Об Энфорта

Энфорта - национальный оператор связи, лидер российского рынка широкополосного беспроводного доступа в Интернет.

Проект Энфорта был основан в октябре 2003 года с целью предоставления услуг высокоскоростного доступа в Интернет в регионах России на базе беспроводного стандарта WiMAX и других прогрессивных технологий. Инвесторами Энфорта стали корпорация Sumitomo, фонд Baring Vostok Capital Partners и Европейский Банк Реконструкции и Развития.

Сегодня компания обслуживает более 15 000 корпоративных клиентов и более 5000 частных лиц в 34 городах России. К концу 2008 года география проекта увеличится до 64 городов.

Энфорта является членом WiMAX Форума - ведущего отраслевого консорциума по разработке и продвижению стандарта IEEE 802.16.

Более подробную информацию о текущей деятельности и планах развития Энфорта можно получить на сайте www.enforta.ru или по электронной почте pr@enforta.com.

 

 

Ульяновский филиал ЗАО «Престиж-Интернет»

Ульяновск, ул. Пушкинская, 15А   Тел. (8422) 675-655

www.enforta.ru



Автор: Gross
Раздел: ИТ-Ульяновск
Источник: http://www.enforta.ru
Дата добавления: 05.06.2008



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ