ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

ТТК и СМАРТС объявили о сотрудничестве


ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК), в лице своего регионального предприятия ТТК-Самара, и один из крупнейших межрегиональных операторов сотовой связи ОАО «СМАРТС» заключили соглашение о присоединении и взаимодействии своих сетей. 

  ТТК будет обеспечивать соединения на междугородном и международном уровне и оказывать услуги по пропуску трафика, используя инфраструктуру собственной сети дальней связи. В свою очередь, «СМАРТС» будет предоставлять региональным компаниям ТТК в регионах присутствия услуги завершения голосового трафика и присоединения на зоновом уровне. Соединение сетей ТТК и компании «СМАРТС» приведет к взаимному уменьшению затрат при оказании услуг междугородней и международной связи клиентам.  

  По словам технического директора ОАО «СМАРТС» Михаила Хусаинова: «Сотрудничество с ТТК позволит нам не только повысить качество связи, но и предоставить нашим клиентам более выгодные условия соединений по многим междугородным и международным направлениям». 

  Сеть междугородной и международной телефонной связи ТТК является первой в России сетью национального масштаба, построенной на базе сетей связи следующего поколения (NGN) с использованием однотипного оборудования и с централизованной системой управления  

  Генеральный директор ТТК-Самара Андрей Колесник подчеркнул: «Взаимодействие с одним из крупнейших межрегиональных операторов сотовой связи даст нам возможность увеличить свою долю на рынке пропуска МГ/МН-трафика».  


Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 30.09.2008



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ