ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

ТТК-Самара принял участие в выставке «Электронная Пенза»


 ТТК-Самара принял участие в VI межрегиональной специализированной выставке «Электронная Пенза», прошедшей 22 - 23 октября в Пензенском Центре научно-технической информации. 

  Компания ТТК-Самара презентовала полный пакет услуг связи для операторов и корпоративных клиентов, представителей среднего и малого бизнеса. Наибольший интерес у посетителей вызвала услуга местной, междугородной и международной (МГ/МН) связи, а также высокоскоростной доступ в Интернет, предоставляемый компанией ТТК.

  По результатам прошедшей выставки ТТК-Самара был награжден дипломом за активное содействие формированию инфокоммуникационного пространства на территории Среднего Поволжья.

  В ходе выставки стенд ТТК-Самара посетили начальник управления информационно-аналитического обеспечения Министерства здравоохранения и социального развития Пензенской области Альберт Буханик, заместитель начальника Управления информатизации Пензенской области Ирина Ершова и другие официальные лица. 

  Основной целью «Электронной Пензы 2008» стала демонстрация информационных и телекоммуникационных решений в сфере образования, бизнеса и здравоохранения, а также показ достижений в реализации приоритетных национальных проектов и Федеральной целевой программы "Электронная Россия" (2002-2010 г.г.) в регионе. Всего в выставке приняло участие 38 компаний, среди них операторы связи, образовательные учреждения, разработчики рекламных продуктов, администрация города.  


Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 30.10.2008



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ