ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

«Билайн» дарит новым клиентам месяц интернета


В преддвери рождественских и новогодних праздников приятный подарок приготовил новым абонентам Билайн. Сегодня стало известно, что группа компаний «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявила старт новогодней акции под говорящим названием «Месяц интернета в подарок». 

Что же нужно сделать, чтобы получить этот интересный подарок? Итак, все желающие принять участие в акции должны оставить заявку на подключение «Домашнего Интернета» от «Билайн» в период с 8 декабря 2008 года по 25 января 2009 года. Независимо от времени фактического подключения (даже после завершения периода акции), абоненты получат первый месяц интернета в подарок. Но есть и оговорка, как всегда: условием участия является также внесение на счет авансового платежа в размере ежемесячной оплаты услуг. 

Оформить заявку на подключение можно в рамках любого тарифного плана в офисах продаж, на сайте компании, через электронные платежные терминалы QiWi, либо позвонив в call-центр. Акция действительна только для новых абонентов услуги «Домашний Интернет» в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Ростове-на-Дону, Ульяновске, Оренбурге, Туле, Калуге, Липецке, Люберцах, Ногинске, Красноярске, Воронеже, Тольятти, Самаре, Калининграде, Архангельске, Ярославле. 


Автор: Alov
Раздел: Интернет
Источник: http://www.mixphone.ru/2008/12/08/«bilajn»-darit-novym-klientam-mesyac-interneta/
Дата добавления: 09.12.2008



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ