ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

На новогодние и рождественские праздники связь от "Ульяновск-GSM", как всегда, не подвела


В новогодние и рождественские каникулы сотовая сеть "Ульяновск-GSM" успешно справилась с традиционно высокой нагрузкой, которая в этом году превысила пиковые показатели предыдущих лет в несколько раз. Поэтому абоненты компании не ограничивали себя в общении, беспрепятственно делились положительными эмоциями со своими близкими и раньше других от души поздравляли друг друга. Надо сказать, что бесперебойная работа сети в праздничные дни - результат планомерного и своевременного расширения ёмкости сети "Ульяновск-GSM", которое интенсивно осуществлялось специалистами оператора на протяжении всего прошлого года и было основано на точных данных мониторинга радиопокрытия и пожеланиях пользователей мобильной связи.

В новогоднюю ночь абоненты первого оператора стандарта GSM Ульяновской области в полной мере ощутили традиционно высокое качество связи, установив очередной мобильный рекорд, совершив беспрецедентное количество звонков и отправив рекордное количество СМС сообщений - в период с 18:00 до 06:00 было сделано 1 611 433 звонков и отправлено 2 037 870 СМС сообщений. А ведь первые часы нового года для всех сотовых компаний являются самой серьезной проверкой на прочность, и компания "Ульяновск-GSM" сдала этот непростой экзамен, как всегда, на "отлично"!

В рождественскую ночь абоненты "Ульяновск-GSM" также активно поздравляли своих родных, близких и друзей, не испытывая перебоев со связью. В аналогичный период времени с 18:00 до 06:00 было совершено 766 530 звонков и отправлено 1 712 605 СМС сообщений.

Всё больше ульяновцев и жителей нашей области выбирают доступную качественную связь от "Ульяновск-GSM", а, значит, растёт потребность в оперативном расширении ёмкости сети, увеличении количества базовых станций, модернизации оборудования и введении передовых услуг, а это, в свою очередь, значит, и в новом году развитие компании "Ульяновск-GSM", безусловно, продолжится. Будут введены в эксплуатацию новые базовые станции, сеть будет модернизирована во многих районах области, продолжатся работы по совершенствованию зоны покрытия для того, чтобы абоненты первого оператора стандарта GSM Ульяновской области могли в любое время суток быть на связи и общаться по-настоящему свободно!


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Источник: http://www.ul-gsm.ru/about/press/news/company/541
Дата добавления: 12.01.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ