ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Ульяновская область. Сотовые операторы - конкуренты или… партнеры?


21 января по инициативе Ульяновского отделения ОАО «МСС-Поволжье» состоялась встреча представителей пяти сотовых компаний, работающих в области, в формате «круглого стола».

21 января состоялось заседание «круглого стола» на тему взаимодействия и обмена информацией между сотовыми операторами. В мероприятии приняли участие представители пяти сотовых операторов, работающих в Ульяновской области: МегаФон, Билайн, МТС, Ульяновск-GSM, СМАРТС. Подобных мероприятий среди конкурирующих компаний в Ульяновске еще не было.

Первым на повестке дня стоял вопрос экономической политики в отношении аренды площадок под базовые станции. В этом вопросе была выработана предварительная стратегия в отношении контрагентов. Содержательная дискуссия показала различия во взглядах на заданную тему и полезность обмена мнениями для выяснения истины.

По словам директора Ульяновского отделения ОАО «МСС-Поволжье» Ибрагима Мурадова, главная задача, которая стояла перед участниками круглого стола - достижение договоренностей по поводу обмена информацией между специалистами по некоторым вопросам. «В условиях мирового экономического кризиса очень важно достигнуть взаимодействия не только с партнерами, но в какой-то степени и с конкурентами. Жизнь настоятельно требует, чтобы эти проблемы решались качественно и корректно в пределах того законодательного поля в котором мы живем», - отметил Ибрагим Мурадов.


Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Источник: http://ulyanovsk.megafonvolga.ru/news/9474/
Дата добавления: 27.01.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ