ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Компания «DARS Telecom» запустила проект по внедрению в сети технологии VoIP на оборудовании D-Link


Компания «DARS Telecom», один из ведущих операторов связи в  Ульяновской области, запустила полномасштабный проект по внедрению в сети технологии VoIP на базе шлюзов и терминалов D-Link и IP-УАТС SI2000.   В настоящее время успешно завершено внедрение первого этапа проекта. На данном этапе осуществлена установка и настройка IP-УАТС SI2000,  двух многопортовых голосовых шлюзов D-Link DVG-2032S и двух DVG-5004S. В данный момент услуги VoIP предоставлены в крупных торговых центрах г.Ульяновска (ТЦ «ДАРС», ТЦ «Самолет», ТЦ «Созвездие»). Общее число абонентов VoIP на первоначальном этапе внедрения составило порядка 50 юридических лиц.

На следующих этапах планируется широкое внедрение VoIP оборудования D-Link  как для отдельных юридических лиц (в том числе подключенных с использованием оборудования радиодоступа), так и для абонентов физических лиц, имеющих подключение к оптической сети DARS Telecom. Переход на конвергентную сеть по передаче голоса и данных позволит количественно и качественно расширить спектр предоставляемых услуг, консолидировать ежемесячную плату за пользование услугами сети, сократить эксплуатационные расходы и создать платформу для разработки и внедрения новых приложений и услуг.

Подробнее о внедрении технологии VoIP в сети компании «DARS Telecom» можно узнать у регионального представителя компании D-Link в Ульяновской области по телефону +7 (909) 3546060 или в компании «DARS Telecom» по телефону +7 (8422) 249 249



Автор: sil777 (фирма: D-Link (Представительство в г. Ульяновск))
Раздел: D-Link
Источник: http://www.dlink.ru/ru/news/40/581.html
Дата добавления: 12.02.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ