ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

"Ульяновск-GSM": Есть 1 000 000-й абонент!


"Ульяновск-GSM" берёт новый рекорд - в сети компании было зарегистрировано юбилейное, уже миллионное подключение! Такого количества пользователей мобильной связи не насчитывает ни одна из абонентских баз операторов, предоставляющих свои услуги в Ульяновской области. Это абсолютный рекорд по новым подключениям!

Почётным абонентом первого оператора стандарта GSM ульяновской области стал Ивановский детский дом им. А. Матросова. "Ульяновск-GSM" - оператор, предоставляющий полный спектр интегрированных телекоммуникационных услуг, а потому в подарок воспитанники детского дома получили современный ноутбук, подключенный к высокоскоростному мобильному Интернету от "Ульяновск-GSM", чтобы дети вместе с преподавателями могли использовать всемирную информационную паутину в образовательных целях. Также детскому дому были предоставлены и другие подарки, вручение которых состоялось 5 февраля во время торжеств, посвященных 85-летию со дня рождения знаменитого Героя Советского Союза Александра Матросова. Так компания "Ульяновск-GSM" проявила свою социальную ответственность перед обществом и в новых экономических условиях поддержала тех, кто действительно нуждается во внимательном отношении.

"Подключение миллионного абонента - это одна из главных вех в истории компании. Ведь недаром сотовых операторов оценивают по количеству абонентов, так как это показатель уровня доверия и высокого статуса, а это значит, что "Ульяновск-GSM" есть чем гордиться, - отмечает генеральный директор ЗАО "Ульяновск-GSM" Дмитрий Владимирович Иванов. - Среди наших почётных юбилейных абонентов много достойных и уважаемых людей, наших земляков - учёных, врачей, спортсменов, бизнесменов, деятелей культуры и искусства. Все они внесли и вносят свой весомый вклад в развитие нашей области. Мы долго думали, кого же сделать нашим юбилейным миллионным абонентом. Были самые разные варианты. Но мы хотели, чтобы это значимое во всех отношениях событие носило не просто протокольный характер. К тому же "Ульяновск-GSM" славится не только хорошей сотовой связью, но и многими социальными инициативами и акциями в самых разных плоскостях общественной жизни. Так было принято решение сделать юбилейным миллионным абонентом компании "Ульяновск-GSM" Ивановский детский дом".

Для ребятишек и их преподавателей праздник оказался двойным - как уже говорилось выше, ежегодно 5 февраля здесь отмечают день рождения самого известного своего воспитанника, Героя Советского Союза, Александра Матросова.

Традиционно к этому дню дети готовят праздничную программу. На этот раз они исполнили патриотические песни и читали стихи о подвиге Матросова, показали спектакль. Позже соревновались в лыжных гонках и шахматном турнире.

Приехавшие на праздник почетные гости говорили о подвиге героя, поздравляли "со вторым днем рождения" всех воспитанников и, конечно, вручали подарки. Теперь помогать детям постигать новые знания будет и новый ноутбук, подключенный к мобильному интернету от "Ульяновск-GSM". Использовать всемирную сеть в образовательных целях и преподаватели, и воспитанники детского дома будут совершенно бесплатно.

Надо сказать, что ребята оказались со сложной техникой "на ты" и сразу же после вручения смогли самостоятельно подключить компьютер.

Директор детского дома Галина Михайловна Никитина откровенно радовалась, что ребята получили подарки от "Ульяновск-GSM": без помощи оператора такой современный компьютер в детском доме точно появился бы не скоро. "Мы живем в век информационных технологий, и сегодня без интернета становится немыслим учебный процесс. Наши дети - такие же, как все, и, готовя рефераты, индивидуальные творческие работы, они часто просят воспользоваться всемирной сетью. Раньше за них это делали взрослые, но теперь у ребят появился свой ноутбук. Это здорово. Хочется также поблагодарить "Ульяновск-GSM" и за другие подарки: микроволновые печи, бытовую технику, канцелярские принадлежности…Мы рады, что у нашего детского дома появился такой друг", - поблагодарила Галина Михайловна.

"Этот рекорд подтверждает наши уверенные позиции. Мы продолжаем строить сеть, совершенствуем зону охвата, предлагаем самые передовые услуги, открываем центры обслуживания, поддерживаем различные социальные проекты, - говорит генеральный директор ЗАО "Ульяновск-GSM" Дмитрий Иванов. - Всё это мы делаем для того, чтобы жители Ульяновска и Ульяновской области могли в любой момент связаться с друзьями, близкими, знакомыми; чтобы связь от "Ульяновск-GSM" была для тысяч наших земляков надёжным помощником в жизни. Люди идут в "Ульяновск-GSM" за доступной качественной связью, взвешенными ценами, современными услугами. Абоненты компании - это не просто клиенты, все они - наши друзья, которых объединяет стремление идти в ногу со временем и быть всегда на связи".

Но на достигнутом "Ульяновск-GSM" останавливаться не собирается, а это значит, что впереди нас ждут только яркие минуты мобильного общения.


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Источник: http://www.ul-gsm.ru/about/press/news/company/546
Дата добавления: 10.02.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ