ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Издан лифлет «Справочник вкладчика» для Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов»


Для Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» издан лифлет «Справочник вкладчика». Тираж лифлета на сегодняшний день стал самым крупным в истории Zebra-Group – 1 000 000 экземпляров.

В информационном буклете простым и доступным языком описаны основы системы страхования вкладов: какие вклады подлежат страхованию, как рассчитывается страховое возмещение при наступлении страхового случая, каким образом производятся выплаты и т.д.

Лифлеты будут распространены по всем отделениям банков Российской Федерации, участников системы страхования, где клиенты и посетители смогут ознакомиться с ними на информационных стендах.

Работы по печати лифлета Zebra-Group выполнила благодаря победе в тендере, проведенном ГК «АСВ» в ноябре 2008 года. Это уже не первый тендер Государственной корпорации, который выигрывает Zebra-Group. В 2006 году «Зебра» выиграла тендер на издание годового отчета (http://www.zebra-group.ru/portfolio/annual-reports/2007/item2/) Агентства за 2006 год, предложив на конкурс два варианта концепции. В итоге была выбрана одна из них, и Zebra-Group выполнила дальнейшие работы по созданию отчета.

 

Агентство по страхованию вкладов – некоммерческая организация, созданная в 2004 году на основании Федерального закона от 23 декабря 2003 года № 177-ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации». В целях обеспечения функционирования системы страхования вкладов Агентство осуществляет выплату вкладчикам возмещений по вкладам при наступлении страхового случая; ведет реестр банков-участников системы страхования вкладов; контролирует формирование фонда страхования вкладов, в том числе за счет взносов банков; управляет средствами фонда.

 

Группа компаний «Зебра» (Zebra-Group) создана в 2000 году и предлагает услуги по созданию инструментов маркетинговых коммуникаций. В портфолио «Зебры» более 200 полиграфических проектов – от каталогов, буклетов до годовых отчетов и корпоративных изданий.



Автор: imaeva (фирма: Zebra-Group)
Раздел: Продукты
Источник: http://www.zebra-group.ru
Дата добавления: 16.03.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ