ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Ульяновский филиал ОАО "ВолгаТелеком" наградил участников конкурса "Мастер-IT"


Департамент информационных технологий Правительства Ульяновской области выразил благодарность заместителю генерального директора акционерного общества – директору Ульяновского филиала ОАО «ВолгаТелеком» Игорю Комарову за вклад в развитие информационного общества в Ульяновской области и плодотворную работу с молодежью.

Ульяновский филиал ОАО «ВолгаТелеком» оказал спонсорскую поддержку в проведении шестого открытого городского конкурса компьютерного творчества среди детей и юношества «Мастер IT - 2009», который проводился с 24 марта по 24 апреля 2009 года Управлением образования мэрии Ульяновска совместно с Ульяновским государственным техническим университетом при поддержке Правительства Ульяновской области.  

Конкурс проводился по номинациям «Сайтостроение», «Интернет-приложения», «Учебное пособие», «Игры», «Презентация», «Программирование», «Анимация», «Видеосъемка» и другие. В нем участвовали учащиеся средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий Ульяновска и Ульяновской области с 1 по 11 класс. Участники конкурса продемонстрировали высокое профессиональное мастерство и творческий подход в изготовлении компьютерных работ. Победителям были вручены призы, которые представил Ульяновский филиал ОАО «ВолгаТелеком». 

Это не первое участие филиала в мероприятиях для школьников, которые проходят на базе Ульяновского технического университета. Два года подряд филиал являлся спонсором проекта «Стань студентом Политеха», в котором принимали участие выпускники общеобразовательных средних учебных заведений Ульяновска и Ульяновской области. По результатам этого конкурса девушки и юноши без экзамена зачислялись на 1 курс высшего учебного заведения.


Автор: Alov
Раздел: События
Источник: http://ul.vt.ru/?id=22777
Дата добавления: 01.05.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ