ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Исполнилось 11 лет со дня регистрации компании "Ульяновск-GSM"


5 мая 2009 г. исполняется 11 лет со дня регистрации первого оператора стандарта GSM Ульяновской области - компании "Ульяновск-GSM" в регистрационной палате мэрии г. Ульяновска. С этого момента и началась история развития современной сотовой связи на ульяновской земле, в этот день появился рынок мобильной связи в нашей области. Компания "Ульяновск-GSM" была его первопроходцем и сегодня, накопив уникальный опыт, остаётся законодателями ключевых направлений его развития.

Сегодня, в новых экономических условиях, "Ульяновск-GSM" не только не теряет своих уверенных позиций, но и продолжает активно развиваться. Ведь "Ульяновск-GSM" - это именно ульяновский оператор связи, а потому потребности и предпочтения ульяновских абонентов нам известны лучше чем кому бы то ни было.

Не прекращается расширение ёмкости сети при рекордном количестве базовых станций, наряду с тем, что в зону охвата компании входят все районы Ульяновской области, важные транспортные магистрали, предприятия и зоны отдыха. Вместе с этим "Ульяновск-GSM" активно развивает сеть своих фирменных центров обслуживания, которые в настоящее время уже открыты во всех районах Ульяновска и большинстве районных центров области, для того, чтобы людям было действительно удобно пользоваться мобильными услугами. Постоянно улучшаются и совершенствуются тарифные планы, проводятся всевозможные интересные акции. Особое направление работы - внедрение на рынок и активное позиционирование передовых дополнительных услуг и сервисов. Сегодня компания "Ульяновск - GSM" вышла на совершенно новый качественный уровень, по сути став универсальным оператором, предоставляющим не просто традиционные услуги мобильной связи, но и широкий спектр именно интегрированных телекоммуникационных услуг. И в этом компания полностью идёт в ногу со временем, в полной мере следуя общемировым тенденциям.

Одним словом, мы делаём всё возможное, чтобы наши абоненты могли быть на связи в любое время дня и ночи. Как показывает жизнь, качественные, доступные услуги особо востребованы рынком: зимой в сети "Ульяновск-GSM" было зарегистрировано юбилейное миллионное подключение. Для компании доверие такого огромного количества людей - лучший стимул для дальнейшего развития всей компании, максимально адекватного новым потребностям рынка и технологиям. Оставайтесь на связи, общайтесь свободно с "Ульяновск-GSM"!


Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Источник: http://www.ul-gsm.ru/about/press/news/company/577
Дата добавления: 05.05.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ