ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Новое весеннее расширение ёмкости сети и улучшение качества связи "Ульяновск-GSM" в Николаевском районе


Компания "Ульяновск-GSM" продолжает наращивать ёмкость сети. Не так давно в сети первого оператора стандарта GSM Ульяновской области было зарегистрировано рекордное 1 000 000 подключение. Сейчас рост абонентской базы компании стремительно продолжается, а это значит, что услуги компании востребованы ульяновцами и жителями области и ожидания людей должны быть оправданы.

В связи с этим специалисты компании ежедневно осуществляют мониторинг сети и проводят необходимые технические работы для того, чтобы гарантировать абонентам высокое качество связи. При этом основное внимание уделяется именно тем районам, где возможны пиковые нагрузки на сеть и где улучшить качество сигнала предлагают сами пользователи мобильной связи. Так, исходя из оперативных данных и предложений пользователей мобильной связи, была оперативно расширена ёмкость сети в Николаевском районе. Теперь абонентам "Ульяновск-GSM" гарантировано более высокое качество связи в районе н.п. Славкино, Барановка, Андреевка, Кочкарлей, Поспеловка, Чувашский Сайман.

Следует отметить, что в настоящее время высокое качество связи от "Ульяновск-GSM" обеспечивают рекордное количество базовых станций - более 350, которые позволяют осуществлять качественное обслуживание всех районов Ульяновской области.


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Источник: http://www.ul-gsm.ru/about/press/news/net/578
Дата добавления: 06.05.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ