ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Фирма


Фирма "1С" и Внедренческий Центр "Софт Плюс" приглашают на Телеконференции "ИТ для эффективного управления в новых экономических условиях" 21 мая – 30 июня 2009 года

Фирма "1С" и Внедренческий Центр "Софт Плюс" приглашают представителей предприятий и учреждений промышленности, строительства, сельского хозяйства, транспорта, маркетинга, образования, медицины и страхования принять участие в серии бесплатных отраслевых телеконференций с интернет-трансляцией в регионы под общим названием: "Информационные технологии для эффективного управления в новых экономических условиях".

Учитывая высокий интерес к ИТ для эффективного управления в новых экономических условиях со стороны предприятий и учреждений из крупных и малых городов России и стран СНГ, фирма "1С" совместно с компанией "Софт Плюс" проводит телеконференцию по теме: «Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM)». Несколько тысяч представителей предприятий и учреждений смогут посетить в своих или близлежащих городах мероприятия, на которых будут представлены готовые отраслевые и специализированные решения "1С", повышающие эффективность управления предприятием в новых экономических условиях. Пользователи программных продуктов и ведущие консультанты поделятся с участниками своим опытом и практикой управления в новых экономических условиях.

Дата проведения совместной телеконференции фирмы «1С» и компании «Софт Плюс».

18.06.09 Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM)
Регистрация: http://www.1c.ru/news/events/teleconf/conf.jsp?id=18

Регистрация  на  мероприятия производится партнерами фирмы «1С», список  и координаты  которых приведены  по  каждому мероприятию  с  сортировкой  по городам  на  странице регистрации: http://www.1c.ru/news/events/teleconf/.

Если в списке  нет  нужного города, представитель предприятия и учреждения может обратиться в фирму  «1С»  по  телефону:  +7  (495)  258-44-08 или по e-mail:  sales@1c.ru для регистрации с целью последующего  приглашения  со стороны партнера фирмы «1С».

После  докладов значительное  время  будет посвящено ответам  докладчиков, разработчиков,   экспертов,  методистов «1С»   на   вопросы   участников телеконференций из всех городов,  в  которых будут проходить  мероприятия. Ответы  на  вопросы  будут  транслироваться  для  всех  через  интернет  в «прямом  эфире».  На  вопросы,  требующие  длительной  подготовки,  ответы слушателям будут даны письменно в персональном порядке.

По  завершении  трансляции  будут организованы  демонстрации   программных продуктов,   консультации   и   ответы   на  вопросы   слушателей   силами региональных партнеров фирмы «1С».

По вопросам участия в телеконференции "Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM)"  обращаться по тел. 8 (8422) 45-40-44, elena@soft-plus.ru   Триандафилиди Елена. Также Вы можете ознакомиться с информацией на сайте компании www.soft-plus.ru



Автор: soft-plus (фирма: "Софт-плюс" ВЦ)
Раздел: События
Дата добавления: 18.05.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ