ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Новое расширение сети и улучшение качества связи "Ульяновск-GSM"


Компания "Ульяновск-GSM" продолжает ударными темпами наращивать ёмкость сети. Ежедневно специалисты Первого оператора стандарта GSM Ульяновской области осуществляют мониторинг сети и проводят необходимые технические работы с целью совершенствования качества связи. При этом основное внимание уделяется тем районам, где возможны пиковые нагрузки на сеть и где улучшить качество сигнала предлагают сами пользователи мобильной связи.

"Общайся свободно!" - так звучит корпоративный девиз компании "Ульяновск-GSM", а это значит, что специалисты оператора делают всё возможное, чтобы пользователи мобильной связи могли не ограничивать себя в доступной качественной связи в любое время дня и ночи.

Вообще необходимость совершенствования качества связи продиктованоа потребностями растущего числа абонентов компании и увеличениием их потребностей в высоком качестве передовых услуг. В феврале в сети "Ульяновск-GSM" было зарегистрировано рекордное для Ульяновской области - 1 000 000 подключение. Это ясно свидетельствует о том, что услуги оператора востребованы ульяновцами и жителями нашей области, а потому их качество должно оставаться на высоте.

Таким образом, исходя из предложений и пожеланий абонентов "Ульяновск-GSM", была оперативно расширена ёмкость сети в центре г. Ульяновска, в районе улиц 12-го Сентября, Минаева, Карла Либкнехта, Льва Толстого. Качество связи также было улучшено в Николаевском районе, в районе н.п. Белое Озеро, Ахметлей, Рызлей, Поспеловка.

Следует отметить, что в настоящее время высокое качество связи от "Ульяновск-GSM" обеспечивают более 350 базовых станций, которые позволяют круглосуточно осуществлять качественное обслуживание всех районов Ульяновской области.


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Источник: http://www.ul-gsm.ru/about/press/news/net/589
Дата добавления: 29.05.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ