ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Запуск российской точки обмена интернет-трафиком в Ульяновском регионе


По инициативе ООО «Проект» организована и в настоящее время успешно развивается Ульяновская точка обмена трафиком (ULN-IX), которая предназначена для беспрепятственного пропуска межсетевого трафика операторов телекоммуникационных услуг без загрузки внешних магистральных каналов. Это, в свою очередь, позволяет провайдерам - участникам ULN-IX, значительно сократить финансовые затраты, расширить возможности собственного бизнеса и существенно ускорить доступ к местным ресурсам для своих абонентов. Кроме этого, планируется развивать ряд сервисов, доступных конечным пользователям, таких как контент-проекты, игровые сервисы и т.д.

 

Подключаясь к сети ULN-IX, провайдеры получают новые возможности для оперативного управления связностью с сетями других участников ULN-IX, улучшения доступности собственных информационных ресурсов, снижения расходов на межсетевое взаимодействие. Инфраструктура ULN-IX также активно используется участниками для получения и предоставления услуг связи и IT-сервисов.

 

На данный момент, Ульяновская точка обмена трафиком запущена в тестовом режиме, который продлится ориентировочно до 01 сентября 2009 года,  на период теста присоединение осуществляется на бесплатной основе.

 



Автор: iptk (фирма: Проект (ГК "АйПи-телеком))
Раздел: События
Источник: http://www.uln-ix.ru
Дата добавления: 19.06.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ