ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Игорь Манн представил антикризисный маркетинг в гостях у МегаФона


Ульяновский МегаФон организовал семинар-тренинг известного маркетолога Игоря Манна для партнеров.

МегаФон в очередной раз сделал подарок. В Зале Дворянских собраний собрались корпоративные клиенты, дилеры, представители ведущих СМИ. Для всех собравшихся был организован семинар ведущего маркетолога России Игоря Манна. 

Учитывая непростую экономическую ситуацию в мире, МегаФон стремится быть близким и понятным своим деловым партнерам, поэтому специально для них он предложил новый формат сотрудничества - совместное обучение. Сегодня коммерческие и государственные структуры сокращают бюджеты на развитие сотрудников, поэтому подарок от МегаФона пришлось как нельзя кстати. 

Директор ульяновского МегаФона Сергей Давыдов обратился к присутствовавшим: «Я благодарю вас за то, что приняли наше предложение. Применительно к сегодняшнему мероприятию мне сразу вспоминается наш слоган. МегаФон - вместе мы сможем больше! Думаю, он как нельзя точно отражает наше сотрудничество. Нам очень приятно видеть Вас в числе наших гостей на этом семинаре, так как мы непосредственно заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве, нам важны и нужны ваше лояльное отношение и поддержка». 

Тема семинара актуальна, как никогда, - «Антикризисный маркетинг». МегаФон не случайно пригласил Игоря Манна - пять лет, по опросам Гильдии маркетологов, его книги занимают первые рейтинговые строчки. Сегодня его признают практикующим консультантом №1 в России. Многим из присутствовавших Игорь Манн был знаком по книгам, а благодаря МегаФону каждый получил уникальную возможность познакомиться со знаменитым консультантом лично, задать вопросы, актуальные для конкретного бизнеса.

В перерывах сотрудники МегаФона помогали гостям мероприятия настроить дополнительные услуги или подключиться к сети оператора, а в завершении семинара все участники получили сертификаты и книги с автографом знаменитого маркетолога. Игорь Манн также поделился положительными эмоциями от встречи: «Главной целью для меня было дать импульс для развития компаний, которые являются клиентами МегаФона; показать им, что даже в условиях кризиса можно заниматься совершенно практичными и полезными вещами». Вместе мы можем больше!


Автор: Alov
Раздел: Маркетинг
Источник: http://ulyanovsk.megafonvolga.ru/news/10471/
Дата добавления: 15.07.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ