ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Качественная связь «умному» оператору


Межрегиональная сотовая сеть Поволжья ОАО «Смартс» стала клиентом «Энфорты» в Ульяновске.

 

Длительные переговоры, начавшиеся еще в январе этого года, закончились успешным подписанием договора между ОАО «Смартс» и Энфортой на предоставление услуг связи. Межрегиональному сотовому оператору требовались качественный канал для выхода в Интернет и объединение разрозненных подразделений в единую корпоративную защищенную сеть.

 

«Мы предоставили наши стандартные услуги Энфорт@Интернет и Энфорт@Ваша сеть, разработанные специально для подобных потребностей клиентов и отвечающие высоким стандартам качества и сервиса», – комментирует коммерческий директор ульяновского филиала Энфорты Андрей Сажнев. – «Наша основная задача выполнена – руководство и сотрудники компании ОАО «Смартс» остались довольны».

 

С предоставлением услуг связи сотрудничество между операторами только началось. Энфорта славится своим уровнем сервиса, внимательным и уважительным отношением к клиентам. «Никаких неприятных сюрпризов, – говорит Андрей Сажнев – Открытые, прозрачные взаимоотношения, высокий уровень обслуживания – это то, на что могут твердо рассчитывать наши клиенты, то, что мы юридически им гарантируем».

 

Напомним, что среди клиентов ульяновского филиала Энфорты такие крупные компании как авиакомпания «Волга-Днепр», сотовый ритейлер «Евросеть», холдинг АСМ-Групп, страховая компания «Ренессанс Life». Многие из них сотрудничают с национальным оператором связи с момента основания филиала.

  

О компании ОАО «Смартс»

 

СМАРТС - российская компания, один из крупнейших межрегиональных операторов сотовой связи России. Компания создана в 1991 году, предоставлять услуги сотовой связи в стандарте GSM начала с апреля 1996 года. География присутствия - 15 регионов Приволжского, Южного и Центрального федеральных округов.

 

 

Об Энфорте

 

Энфорта – национальный оператор связи, лидер российского рынка широкополосного беспроводного доступа в Интернет.

 

Проект Энфорта был основан в октябре 2003 года с целью предоставления услуг высокоскоростного доступа в Интернет в регионах России на базе беспроводного стандарта WiMAX и других прогрессивных технологий. Инвесторами Энфорта стали корпорация Sumitomo, фонд Baring Vostok Capital Partners, Европейский Банк Реконструкции и Развития и инвестиционный фонд Bessemer Venture Partners.


Автор: enforta (фирма: Энфорта (ООО "Престиж-Интернет"))
Раздел: ИТ-Ульяновск
Источник: http://www.enforta.ru/company/news/news_133.html
Дата добавления: 22.07.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ