ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Новое расширение сети и улучшение качества связи "Ульяновск-GSM" в г. Ульяновске и Ульяновском районе


Компания "Ульяновск-GSM" продолжает планомерно расширять ёмкость сети.

В связи с необходимостью поддержания и обеспечения самого высокого качества передовых услуг специалисты Первого GSM - оператора Ульяновской области ежедневно осуществляют мониторинг зоны покрытия.

Основное внимание в процессе совершенствования качества связи уделяется тем районам, где возможны пиковые нагрузки на сеть и где необходимость улучшения качества сигнала продиктованы потребностями растущего числа пользователей мобильной связи, которые выбирают качественную и доступную связь от "Ульяновск-GSM".

На сегодняшний день в сети "Ульяновск-GSM" уже зарегистрировано рекордное для Ульяновской области количество подключений - более миллиона! Темпы роста "большой семьи" абонентов не снижаются, а, значит, это отчетливо свидетельствует о том, что услуги "Ульяновск-GSM" востребованы ульяновцами и жителями нашей области, а потому их качество должно оставаться на самом высоком техническом уровне.

"Общайся свободно!" - так звучит девиз компании "Ульяновск-GSM", поэтому наши специалисты делают всё возможное, чтобы оправдать доверие сотен тысяч людей так, чтобы пользователи мобильной связи могли не ограничивать себя в доступной качественной связи в любое время дня и ночи.

Таким образом, исходя из предложений и пожеланий абонентов "Ульяновск-GSM" и оперативных данных, была расширена ёмкость сети в Засвияжском районе г. Ульяновска и Ульяновском районе Ульяновской области, в районе н.п. Луговое, Кувшиновка, Плодовый, Анненково.

Следует особо отметить, что в настоящее время высокое качество связи от "Ульяновск-GSM" обеспечивают более 350 базовых станций, которые позволяют круглосуточно осуществлять качественное обслуживание всех районов Ульяновской области.


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Источник: http://www.ul-gsm.ru/about/press/news/net/606
Дата добавления: 22.07.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ