ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Завершен конкурс Ульяновского филиала ОАО «ВолгаТелеком» «Кадровый резерв-2009»


17 июля в конференц-зале Ульяновского филиала ОАО «ВолгаТелеком» состоялось торжественное вручение дипломов и ценных подарков победителям конкурса «Кадровый резерв-2009» по отбору кандидатов в кадровый резерв на руководящие должности структурных подразделений технический центр телекоммуникаций и центр информационных технологий.

Цель конкурса – выявление и отбор перспективных, профессионально подготовленных, нацеленных на развитие карьеры, обладающих управленческим потенциалом сотрудников. Конкурс проходил в четыре этапа: подача и рассмотрение заявлений; составление мотивационного профиля кандидатов и личностно-деловое тестирование; отбор инновационных решений конкурсантов; собеседование с кандидатами.

Всего для участия в конкурсе были поданы 34 заявления, после успешного прохождения всех этапов в кадровый резерв были зачислены 17 сотрудников: А.В.Седловский, А.В.Декалин, М.В.Дудин, А.Н.Щербаков, Е.А.Козловская, М.П.Лакеев, Р.Ф.Гаязов, И.М.Культина, Р.А.Закиров, Д.В.Комаров, А.Н.Забарака, И.Т.Якубов, Р.Р.Волков, В.В.Семашков, А.А.Казарин, А.С.Животиков, Ю.В.Рубцов.

Все финалисты конкурса получили дипломы и ценные подарки. Были учреждены две специальные номинации: «Самый молодой участник конкурса» - дипломы в этой номинации были вручены ровесникам Равилю Волкову, инженеру электросвязи линейного цеха ТЦТ и Алексею Щербакову, ведущему инженеру-программисту ЦИТ, и номинация «Прорыв в инновациях» - победителем стала Екатерина Козловская, ведущий инженер-программист «ТелекомСервис».
Заместитель генерального директора АО – директор Ульяновского филиала Игорь Комаров в напутствии молодым сотрудникам сказал:
- Прекрасно, что в нашей компании «ВолгаТелеком» осуществляются такие проекты как «Кадровый резерв», которые открывают перед молодыми сотрудниками широкие горизонты карьерного роста на своем предприятии. Радует и то, что наша молодежь обладает профессиональным и творческим потенциалом, имеет свое видение организации бизнеса и не боится доносить его до руководства филиала. Некоторые из предложений, которые были высказаны в конкурсных работах, мы планируем реализовать в деятельности филиала. Успехов всем участникам конкурса и новых профессиональных свершений!


Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Источник: http://ul.vt.ru/?id=23199
Дата добавления: 22.07.2009



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ